Папки-передвижки

Фотоотчет «Поздравление для мамочки» (1 фото)

Марченко Инна
Фотоотчет «Поздравление для мамочки»

В преддверии светлого и замечательного праздника 8 марта,наши детки решили порадовать своих мамочек и бабушек,и приготовили своими ручками чудесные открытки. Наши детки очень хотели порадовать своих родных и поэтому трепетно и старательно отнеслись к данной работе,конечно же и не обошлось без помощи воспитателя. Для наших мамочек это было огромным сюрпризом,они были в полном восторге что у них такие детки.

Цель:

1. Развитие творческих способностей и мелкой моторики рук, воспитание усидчивости и терпения, самостоятельности и аккуратности.

2. Воспитывать уважение и любовь к близким людям и желание сделать им приятно.

Публикация «Фотоотчет „Поздравление для мамочки“» размещена в разделах

4. Повторение работы с кисточками и красками

Задачи:

1. Изготовление открытки для мам и бабушек на праздник «8 марта»

2. Содержание порядка своего рабочего места.

3. Правильное обращение с рабочим инструментом.

С Международным женским днем

Спешу поздравить Вас!

Произнести скорей хочу

Немного светлых фраз:

Чтоб счастье Вас не покидало,

Чтоб было на душе светло,

Любовь всегда чтоб окружала,

Неся с собой одно тепло.

Чтобы здоровья было много,

Были удача, красота.

Цветы мужчины чтоб дарили

Сегодня, завтра и всегда!

Фотоотчет «Поздравление для мамочки»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамочки!»Фотоотчет «Подарок для мамочки!» Добрый день, уважаемые коллеги! В конце ноября в нашем саду прошла выставка поделок "Подарок для мамочки!", посвященная Дню Матери! Родители.

Фотоотчет «Букет для любимой мамочки»Фотоотчет «Букет для любимой мамочки» 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых женщин:.

Презентация-фотоотчет «Поздравление для мам 8 Марта» фотоотчет ко дню 8 Марта Поздравление любимым мамочкам и бабушкам ко дню 8 Марта Малыши группы № 2, возраст 2-3 года Воспитатель: Аксенова.

Фотоотчет «Коллективная открытка для мамочки»Фотоотчет «Коллективная открытка для мамочки» Добрый вечер, дорогие друзья и гости моего блога! Вот и наступил один из самых трогательных праздников – День матери. Мама – это самый.

Фотоотчет «Сладкий сюрприз для мамочки»Фотоотчет «Сладкий сюрприз для мамочки» Мастер-класс "Сладкий сюрприз для мамы". Цель: формировать у детей знания о профессии повара-кондитера, познакомить с правилами приготовления.

Фотоотчет «Цветы для любимой мамочки»Фотоотчет «Цветы для любимой мамочки» астер – класс «Цветы для любимой мамочки.» 20 ноября, в преддверии праздника «День матери», в средней группе «Солнышко» прошел мастер.

Фотоотчет «Солнышко для любимой мамочки»Фотоотчет «Солнышко для любимой мамочки» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подарка "Солнышко для любимой мамочки". Данная работа была выполнена.

Фотоотчет «Поздравление мам»Фотоотчет «Поздравление мам» Мы произносим слово «мама» Одним из самых первых слов. В жизни каждого из нас нет роднее человека, чем любимая мама. Мама… с самого рождения.

Фотоотчет «Подарочек для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарочек для любимой мамочки» Ко Дню Матери мы с ребятами делали подарок - сердечко для милой мамочки. Самое часто произносящее слово в жизни каждого человека это слово.

Фотоотчет «Поздравление мамочкам»Фотоотчет «Поздравление мамочкам» Берегите маму Если мамы дома нет, Очень, очень грустно. Если мамы долго нет, То обед невкусный. Если мамы рядом нет Холодно в квартире,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравление для мамочки»
Опубликовано: 12 марта 2019 в 04:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД