Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник осени» (6 фото)

Анна Эсске
Фотоотчет «Праздник осени»

Яркие краски осенних золотых деньков навеивают ностальгию об ушедшем лете.

Но грустить не стоит, ведь поспел осенний урожай. Сколько всего нам подготовила волшебница осень.

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

Праздник начался в музыкальном зале с веселой музыки, создавшей праздничное настроение.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“» размещена в разделах

Дети пели песни об осени, танцевали с листочками и играли в игры: бегали между луж в калоше, собирали грибочки, выбирали фрукты для компота и овощи для борща. Ребята показали инсценировку "Спор овощей". В гостях на празднике у нас побывали Слякоть и Холодрыга. Они заколдовали осень. Но мы с ребятами своим веселым настроением расколдовали ее, и она в благодарность угостила нас яблоками из своего сада.

Фотоотчет «Праздник осени»
Фото «Праздник осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Яркие краски осенних золотых деньков навеивают ностальгию об ушедшем лете Фото №2 Но грустить не стоит ведь поспел осенний урожай Фото №3 Сколько всего нам подготовила волшебница осень
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила… Прекрасная пора - осень! Самое разноцветное время года, насыщенное.

Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень»Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень» Вот и начались утренники в детских садах. И к нам в гости пришла осень. Дети старшей группы встречали ее песнями, танцами, стихами и играми.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник Осени фотоотчет Незаметно пролетело лето! И наступило самое яркое и очаровательное время года – осень! Именно в золотую осень.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет «Праздник осени встречаем»Фотоотчет «Праздник осени встречаем» Несмотря на непростую ситуацию в нашей стране, мы стараемся дарить нашим детям праздник. Жаль, что мы не можем позвать гостей, чтобы родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени»
Опубликовано: 29 октября 2021 в 17:45
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД