Получи документы

Фотоотчет о празднике к 8 Марта (7 фото)

Родионова Елена Дмитриевна
Фотоотчет о празднике к 8 Марта

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Это праздник тепла, цветов и улыбок. Светло и радостно не только от солнечных лучей, но и от маминых улыбок и счастливых глаз.

В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин. Дети с нетерпением ждали праздника. Учили стихи, песни, разучивали танцы. Уж очень им хотелось поздравить своих мам и бабушек. А какой же праздник без интересных конкурсов и игр, которые доставили и детям и взрослым массу положительных эмоций. Дети с радостью встречали гостей из сказки "Красная Шапочка". Играли в игры "Собери цветок", "Поможем бабушке сварить обед", "Угадай мамину вещь".

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

Веселый танец "Звонкие ладошки" заставил улыбнуться наших гостей. А танец "Помощники сопровождался громкими аплодисментами из зала. В заключении праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздник получился удивительно светлым. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к мамам и бабушкам.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта
марта в детском саду самый трогательный и нежный праздник Это праздник тепла цветов и улыбок Светло и радостно не только от солнечных лучей но и от маминых улыбок и счастливых глаз В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин Дети с нетерпением ждали праздника Учили стихи песни разучивали танцы Уж очень им хотелось поздравить своих мам и бабушек
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Если б был бы я девчонкой»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Если б был бы я девчонкой» Утренник посвященный 8 марта. Долгие подготовки, приглашение на праздник мам и бабушек. Хорошее настроение, нарядные все. У нас в.

Фотоотчет о празднике, посвященном 8 МартаФотоотчет о празднике, посвященном 8 Марта С первыми подснежниками мы вновь встречаем весну, а значит и чудесный праздник всех женщин - Международный женский день - 8 Марта. Самое.

Фотоотчет о «Параде шляпок» на празднике 8 МартаФотоотчет о «Параде шляпок» на празднике 8 Марта На празднике, посвященному 8 Марта, мы провели "Парад шляп" в 4 номинациях. Эти красивые шляпки для девочек приготовили наши мамы. 1 номинация.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 Марта. О том, что 8 марта ежегодно отмечают Международный женский день, без запинки расскажет даже дошкольник,.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 марта. Вот опять наступила весна. Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Шестого марта в нашей группе прошел утренник посвященный международному женскому дню 8 марта. Цель: создать радостное настроение. Задачи:Воспитывать.

Фотоотчет о празднике 8 Марта «Все для милой мамочки»Фотоотчет о празднике 8 Марта «Все для милой мамочки» Добрый вечер всем кто заглянул ко мне на мою страничку! Спасибо за внимание! Сегодня мне хочется рассказатьВам как мы готовились к празднику.

Фотоотчет о празднике 8 Марта «Колобок наоборот»Фотоотчет о празднике 8 Марта «Колобок наоборот» Фотоотчет с праздника 8 марта "Колобок наоборот" Это первый праздник весны — самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем.

Фотоотчет о празднике 8 МартаФотоотчет о празднике 8 Марта Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. История создания праздника 8 Марта многими из нас уже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2020 в 21:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД