Получи документы

Фотоотчет «Праздник 8 марта» (10 фото)

Мария Ваничкина
Фотоотчет «Праздник 8 марта»

Фотоотчет «Праздник 8 марта»

В нашем детском саду "Колосок" в средней группе "Подсолнушку" был проведен праздник посвященный Международному Женскому Дню. На праздник пришло много мам и бабушек наших воспитанников. Наши детки приготовили для своих любимых мам и бабушек праздничную программу.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 8 марта“» размещена в разделах

Фото «Праздник 8 марта»

Также поздравить мам и бабушек к нам пришел кот Леопольд, в своих пушистых лапах он принес праздничный торт.

Фотоотчет - фото

Но мыши его украли. Кот Леопольд с ребятами приняли решения найти украденный торт. Чтобы найти торт нужно было выполнить много заданий от мышей. И дети совместно со своими мамами и бабушками стали выполнять задания от мышей.

Фото №1 В нашем детском саду Колосок в средней группе Подсолнушку был проведен праздник посвященный Фото №2 Международный женский день

Первое задание от мышей было, доказать, что они любят своих мам и бабушек. Для этого ребята стали читать стихи, петь песни и танцевать для своих любимых мам и бабушек. Когда дети выполнили задания от мышей, мы нашли следующую подсказку.

Фото №3 марта Международному Женскому Дню Фото №4 На праздник пришло много мам и бабушек наших воспитанников

Наши гости должны были поучаствовать в разных конкурса. Наши мамы и бабушки с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Но и это нам не помогло найти наш праздничный торт. Мы нашли новое задания.

Фото №5 Наши детки приготовили для своих любимых мам и бабушек праздничную программу Фото №6 Публикация Фотоотчет Праздник марта размещена в разделах Женский день Фото №7 Сценарии праздников марта Международный женский день

Придя на полянку детям надо было собрать букеты для своих мам и бабушек. По условиям мышей букеты должны быть одного цвета. И с этим заданием наши ребята справились на отлично. Все задания мышей были выполнены и они вернули нам наш праздничный торт. Все участники нашего праздника рады и довольны, а мыши исправились и стали хорошими.

Публикации по теме:

«Праздник бантиков с клоуном Клепой». Праздник к 8 Марта в средней группе «Праздник бантиков с клоуном Клепой» праздник 8 марта в средней группе Ведущая: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла.

8 марта-праздник мам. Фотоотчет.8 марта-праздник мам. Фотоотчет. Самое привлекательное, востребованное, полезное, но и самое трудное направление в работе с родителями- досуговое. Это объясняется тем,.

8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет)8 Марта — праздник милых бабушек и мам (фотоотчет) В марте есть такой денек с цифрой, словно кренделек! Кто из вас, ребята, знает, цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: Это праздник.

Фотоотчет «Подарки мамам на праздник 8 Марта»Фотоотчет «Подарки мамам на праздник 8 Марта» Фотоотчет "Подарки мамам на праздник 8 марта" МБДОУ "Детский сад №35" Подготовила воспитатель Булаева М. В. Вот и наступил весенний праздник.

Фотоотчет «Подарки мамам на праздник-8 Марта»Фотоотчет «Подарки мамам на праздник-8 Марта» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ детский сад №135 Фотоотчет «Подарки мамам на праздник-8 Марта».

Фотоотчет «Весеннее настроение. 8 Марта, праздник мам, тук-тук — стучится в двери к нам!»Фотоотчет «Весеннее настроение. 8 Марта, праздник мам, тук-тук — стучится в двери к нам!» Накануне праздника наши ребята поздравили своих мам, бабушек и всех девчат с замечательным весенним праздником. С праздником светлым, с.

Фотоотчет «Восьмое марта-праздник мам»Фотоотчет «Восьмое марта-праздник мам» Восьмое марта - это самый первый весенний и самый радостный праздник. И, конечно же, подготовка к нему начинается задолго до первой весенней.

Праздник «8 марта» (фотоотчет)Праздник «8 марта» (фотоотчет) Мама, бабушка, сестра, дочь как много значат для нас эти слова. Это самые дорогие нашему сердцу люди и так приятно поздравлять их. Именно.

Сценарий 8 марта для старшего дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Аннотация к работе. Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся.

Сценарий праздника, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта — праздник Мам!» Сценарий праздника, посвященный Международному женскому дню 8 Марта для детей младшей группы «8 марта - праздник Мам!» Действующие лица:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 8 марта»
Опубликовано: 17 июня 2017 в 12:07
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД