Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в средней группе (14 фото)

галина тучина
Фотоотчет о празднике «8 Марта» в средней группе

Фотоотчет о празднике в средней группе

Самым ярким событием тематического модуля «Весенняя капель» для ребят была подготовка к празднику всех женщин «8 Марта». Дети приготовили много теплых слов своим мамам и бабушкам, выпустив газету «Моя мама – самая, самая…», разучивали стихи, песни, изготавливали подарки своими руками для своих самых близких и дорогих людей. Несмотря на морозную и зимнюю погоду за окном, ребята на празднике постарались создать по – настоящему весеннюю атмосферу- атмосферу любви, заботы и нежности. В этом им помогал веселый Карлсон, который подарил каждой мамочке воздушный шарик, а ребятам сладкий сюрприз. Малыши доказали, что они настоящие помощники своих мам: могут и постирать, и обед помочь приготовить, и платье сшить. Мамы и бабушки на празднике тоже не остались в стороне. Вместе с ребятами танцевали душевный танец, в котором и дети, и мамы выразили всю свою любовь и нежность друг другу.

Публикация «Фотоотчет о празднике „8 Марта“ в средней группе» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «8 Марта» в средней группе
Фото «8 Марта»
Фотоотчет о празднике  в средней группе - фото
Фотоотчет о празднике в средней группе Самым ярким событием тематического модуля Весенняя капель для ребят была подготовка к празднику всех женщин Марта Дети приготовили много теплых слов своим мамам и бабушкам выпустив газету Моя мама самая самая разучивали стихи песни изготавливали подарки своими руками для своих самых близких и дорогих людей Несмотря на морозную и зимнюю погоду за окном ребята на празднике постарались создать по настоящему весеннюю атмосферу атмосферу любви заботы и нежности В этом им помогал веселый Карлсон который подарил каждой мамочке воздушный шарик а ребятам сладкий сюрприз Малыши доказали что они настоящие помощники своих мам могут и постирать и обед помочь приготовить и платье сшить Мамы и бабушки на празднике тоже не остались в стороне Вместе с ребятами танцевали душевный танец в котором и дети и мамы выразили всю свою любовь и нежность друг другу Публикация Фотоотчет о празднике Марта в средней группе размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Средняя группа Темочки Фотоотчет о празднике в средней группе Самым ярким событием тематического модуля Весенняя капель для ребят была подготовка к празднику всех женщин Марта
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике 8 мартаФотоотчет о празднике 8 марта Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это. Наш детский сад поздравить рад Всех мам на.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 МартаФотоотчет о празднике к 8 Марта Фотоотчет о празднике 8 Марта. О том, что 8 марта ежегодно отмечают Международный женский день, без запинки расскажет даже дошкольник,.

Фотоотчет о празднике «8 Марта — день особенный!»Фотоотчет о празднике «8 Марта — день особенный!» Плещет март золотыми лучами, Терпким запахом первых мимоз В этот день мы всегда отмечаем Праздник солнца, желаний и грез. Наши милые женщины,.

Фотоотчет о празднике осени в средней группеФотоотчет о празднике осени в средней группе Сценарий осеннего праздника в средней группе. Звучит музыка, дети вбегают в зал с листочками в руках, становятся в полукруг.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе ВидеоФотоотчет о празднике к 8 Марта в старшей группе Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника, посвященному Международному женскому.

Фотоотчет о весеннем празднике 8 марта «Как царь Горох жениться хотел» в подготовительной группеФотоотчет о весеннем празднике 8 марта «Как царь Горох жениться хотел» в подготовительной группе Мама! Это самое дорогое, что есть у нас в жизни. Самый близкий и родной человек. Мама подарила нам жизнь и любит нас не за какие-то заслуги,.

Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам»Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам» Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам" Традиционный праздник 8 марта в средней группе.

Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам»Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам» Фотоотчёт праздника, посвященного международному женскому Дню 8 марта в средней группе "Нашим мамам" Международный женский день один из.

Фотоотчет о празднике «8 Марта» во второй младшей группеФотоотчет о празднике «8 Марта» во второй младшей группе 8 Марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «8 Марта» в средней группе
Опубликовано: 19 марта 2018 в 10:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД