Получи документы

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» (3 фото)

Надежда Гализина
Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»

Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем пап и дедушек наших воспитанников. Они с удовольствием играют с детьми в военные игры, ,участвуют в конкурсах. Дети готовят для гостей праздничный концерт и памятные сувениры. После таких встреч у детей надолго остается позитивное настроение, пополняется запас знаний о службе в армии, такой интересной и трудной, о разнообразии родов войск, военных профессиях, о многообразии военной техники, об ответственности защитника отечества перед родиной. Чтобы стать настоящим мужчиной, защитником, нужно быть смелым, сильным, ловким, метким. Во время выступлений старших дети гордятся достижениями своих родных. Папы советуют: нужно заниматься спортом а самое главное, надо уметь дружить! Будьте дружны и вам улыбнется удача! Папы и дедушки благодарные довольные уходят после праздника.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»
Фото «День Защитника Отечества»
Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском садуДень Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и.

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском садуДень рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать.

Сценарий утренника к 23 февраля в детском саду «День защитника Отечества» Цель: Веселое развлечение. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к Вооруженным Силам нашей страны. Учить работать в комманде. Воспитатель.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

День Защитника Отечества в детском саду подготовительной группы День Защитника Отечества в детском саду подготовительной группы Ведущая. Сегодня, мы собрались в преддверии одного из главных государственных.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском садуФотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском саду Каждый год, на базе нашего сада проходит спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное всем защитникам Родины. На праздник приглашаются.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду»Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду» День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 20 января 2018 в 13:25
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД