Лучший педагог года

Фотоотчет «Сердечко для мамы» (6 фото)

Алёна Сорокина
Фотоотчет «Сердечко для мамы»

Фотоотчет «Сердечко для мамы»

Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём!

Совсем скоро наступит 8 марта, Международный женский день. В этот день принято поздравлять наших любимых мамочек, дарить им самые теплые нежные пожелания, цветы и подарки. Сейчас в магазинах очень много различных открыток, но самым дорогим подарком, который может подарить малыш своей маме, конечно же, является открытка, сделанная своими руками. Мама безусловно оценит, сколько сил и стараний нужно приложить. Открытки станут приятным дополнением к словам благодарности своим мамам, которые дарят ласку, нежность и любовь. Открытка - это не просто кусочек бумаги с пожеланиями. Это настоящий символ нашей любви и признания в том, как важна для нас наша мама. И как же здорово, когда эта открытка сделана своими руками! Воспитанники подготовительной группы "Колобок" приготовили для своих мам открытки в виде сердца, она хранит в себе частичку души и капельку любви. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми. Ребята детского сада будут поздравлять своих мам с праздником и дарить подарки

Публикация «Фотоотчет „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Фото «Сердечко для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В этот день принято поздравлять наших любимых мамочек дарить им самые теплые нежные пожелания цветы и подарки Фото №2 Сейчас в магазинах очень много различных открыток но самым дорогим подарком который может подарить малыш своей маме конечно же является открытка сделанная своими руками Фото №3 Мама безусловно оценит сколько сил и стараний нужно приложить
Публикации по теме:

«Сердечко для мамы» ко Дню матери«Сердечко для мамы» ко Дню матери «Сердечко для мамы» ко Дню матери. Сюрприз для мамы – сердечко с пожеланием – как форма работы с детьми при подготовке к утреннику ко.

Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить»Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить» Скоро мы будем праздновать в группе день матери. По традиции мы с ребятами готовимся к празднику в тайне от мам и без участия музыкального.

Фотоотчет «Сердечко для мамы»Фотоотчет «Сердечко для мамы» Аббасова Гюля. Блог Фотоотчет "Сердечко для мамы" День матери — праздник в честь наших замечательных, дорогих, заботливых и любимых мам.

Фотоотчет «Сердечко для мамы» в средней группеФотоотчет «Сердечко для мамы» в средней группе В предыдущих записях моего блога вы, мои коллеги, познакомились с прекрасной работой моих детей "Королевством добра" Наши Мамы, как и вы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 2 марта 2024 в 22:24
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД