МААМ-картинки

Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля (17 фото)

Белоусова Екатерина Андреевна
Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля

Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля.

воспитатель: Белоусова Екатерина Андреевна.

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о проведении спортивного праздника к 23 февраля, которое состоялось 21 февраля 2020 года в подготовительной к школе группе. Праздник вела наш физкультурный инструктор Елена Алексеевна.

Публикация «Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля» размещена в разделах

Мероприятие проходило в физкультурном зале в виде соревнования. Перед соревнованием ребята рассказали что они об армии, о родах войск, об особенностях военной службы, отгадали загадки на военную тематику.

Далее дети самостоятельно разделились на 3 команды, выбрали капитанов и придумали названия своей команде на военную тему. "Ракетчики", " танкисты", "лётчики".

Эстафеты были на скорость, ловкость, меткость, силу. Ребята соревновались в беге в мешках, метании в цель, прыжках, перетягивании каната, беге, прыжках на больших мячах. Дети поддерживали друг друга, болели за участников не только своей команды, но и команды соперников.

С отрывом в один бал победила команда "танкисты" на втором месте оказалась команда "Лётчики". "Ракетчики" взяли третье место. Не смотря на это,все дети остались довольны.

По окончанию праздника, все участники получили медали за первое, второе или третье место. Праздник удался!

Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля
Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивного праздника к февраля воспитатель Белоусова Екатерина Андреевна Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о проведении спортивного праздника к февраля которое состоялось февраля года в подготовительной к школе группе Праздник вела наш физкультурный Работа инструкторов по физической культуре инструктор Елена Алексеевна Публикация Фотоотчет спортивного праздника к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Мероприятие проходило в физкультурном зале в виде соревнования Перед соревнованием ребята рассказали что они об армии о родах войск об особенностях военной службы отгадали загадки на военную тематику Далее дети самостоятельно разделились на команды выбрали капитанов и придумали названия своей команде на военную тему Ракетчики танкисты лётчики Эстафеты были на скорость ловкость меткость силу Ребята соревновались в беге в мешках метании в цель прыжках перетягивании каната беге прыжках на больших мячах Дети поддерживали друг друга болели за участников не только своей команды но и команды соперников

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Олимпийские надежды»Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Олимпийские надежды» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проведении в нашем дошкольном учреждении Первенства по дворовым играм "Олимпийские.

Фотоотчет спортивного развлечения к 23 февраляФотоотчет спортивного развлечения к 23 февраля Хочу поделиться с вами хорошим настроением, которым зарядились мои детки на спортивном развлечении посвященном празднику 23 февраля!Моя.

Фотоотчет спортивного праздника «Морское путешествие»Фотоотчет спортивного праздника «Морское путешествие» Вот и в нашем саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника. Пап и дедушек нашей группы пригласили на спортивный праздник.

Фотоотчет спортивного праздника, посвященного 23 февраляФотоотчет спортивного праздника, посвященного 23 февраля Фотоотчет спортивного праздника, посвященного 23 февраля (для детей старшего дошкольного возраста). Задачи: *закреплять представление об.

Фотоотчет спортивного развлечения к празднику «23 февраля»Фотоотчет спортивного развлечения к празднику «23 февраля» Один из самых больших праздников -это праздник нашей родной армии. День Защитников Отечества. 23 февраля - отмечает вся наша страна. Это.

Сценарий спортивного праздника «23 февраля — день защитников Отечества» Ведущий. - Здравствуйте, дорогие наши гости! Здравствуйте, уважаемые взрослые! Мы рады приветствовать Вас на нашем празднике! Когда лежит.

Сценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» во второй младшей группыСценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» во второй младшей группы Сценарий спортивного праздника к 23 февраля «Будущие защитники» Цель: • создать радостное праздничное настроение у детей. Задачи: •.

Сценарий спортивного праздника к 23 февраля для детей старшей группыСценарий спортивного праздника к 23 февраля для детей старшей группы Девиз: «Соревнуясь рядом с папой – я готовлюсь стать солдатом» Цель: Популяризация занятий физической культурой и спортом; способствование.

Сценарий спортивного праздника «Мой папа — самый лучший!» с детьми второй младшей группы и их родителями к 23 февраля Сценарий спортивного праздника «Мой папа – самый лучший!» с детьми 2 младшей группы и их родителями к 23 февраля. Цель: Способствовать.

Сценарий спортивного праздника, посвященного празднованию 23 февраляСценарий спортивного праздника, посвященного празднованию 23 февраля «Спортивный праздник посвященный 23 февраля» Цель праздника: воспитание физической культуры личности у детей, поздравление мальчиков с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет спортивного праздника к 23 февраля
Опубликовано: 14 марта 2020 в 05:34
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД