Получи документы

Украшение окон к новогодним праздникам (3 фото)

Екатерина Дудкина
Украшение окон к новогодним праздникам

Новый год — долгожданный праздник, особенно для детей. На улицах растут сугробы, метут метели, а в морозные дни еще и пахнет по-особому. Чем ближе Новый год, тем ярче и красивей на улицах, в магазинах. Все сверкает огнями разноцветных гирлянд и переливается от мишуры. Чтобы почувствовать праздник, можно украсить свои окна. Мы с детьми и родителями средней группы, тоже решили украсить окна. И поделится созданной красотой с окружающими.

Публикация «Украшение окон к новогодним праздникам» размещена в разделах

Украшение окон к новогодним праздникам

Украшенные окна поднимают настроение, вызывают приятные эмоции и создают сказочную атмосферу не только у тех, кто смотрит на это из помещения, но и у тех, кто проходи мимо таких сказочных окон на улице.

Фото №1 Новый год долгожданный праздник особенно для детей Фото №2 На улицах растут сугробы метут метели а в морозные дни еще и пахнет по особому

Узоры

Андрей Эйсмонт

Я проснулся очень рано.

Ба! Узоры на стекле!

Это папа или мама

рисовал узоры мне?

Замурлыкал вдруг котёнок

И хитро зажмурил глаз.

Он- то знает пострелёнок

Много всяческих проказ!

Может быть! Он этой ночью…

Всё стекло зарисовал?

А теперь за это хочет…

Что б его поцеловал?

Публикации по теме:

Украшение группы к новогодним праздникам «Новогодняя сказка»Украшение группы к новогодним праздникам «Новогодняя сказка» Новый год ждут и взрослые и дети, всем хочется волшебства и праздничного настроения. Вместе с детьми 2 младшей группы "Ромашка" мы создали.

Подготовка музыкального зала к новогодним праздникамПодготовка музыкального зала к новогодним праздникам «Кто же первый придумал праздновать Новый год? \"Никто не знает точно! Ведь этот день празднуют все народы с древних времён. Правда, к.

Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам»Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам» Новый год стоит у порога, Ёлки лучший надели наряд. Замело,завалило дороги, Все куда-то несутся,спешат. Все живут в ожидании чуда, Скоро.

Фотоотчёт о подготовке участка к новогодним праздникамФотоотчёт о подготовке участка к новогодним праздникам Наступила зима. Деревья стоят в снежном уборе. Лежит легкий пушистый снег. С приходом Новогодних праздников уважаемые родители для своих.

Наша вытынанка. Украшаем группу к новогодним праздникамНаша вытынанка. Украшаем группу к новогодним праздникам Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс по вытынанке. В этом году на наших окнах появились вот такие снеговички.

Оформление детского сада к новогодним праздникамОформление детского сада к новогодним праздникам Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые.

Оформление группы к новогодним праздникамОформление группы к новогодним праздникам Наше оформление группы началось с того, как мы прочитали сказки Г. Х. Андерсена. Вместе с музыкальным руководителем Ириной Викторовной начали.

Оформление группы к новогодним праздникамОформление группы к новогодним праздникам Доброго времени суток коллеги и друзья. Хочу предложить вам посмотреть, как мы готовились к Новому году. Появилась задумка или идея оформить.

Оформление музыкального зала к Новогодним праздникам.Оформление музыкального зала к Новогодним праздникам. Уважаемые коллеги. Очень долго мы не знали как украсить зал. Искали в интернете фото, смотрели в книгах. И вот наконец взялись за дело. И.

Подготовка к новогодним праздникамПодготовка к новогодним праздникам Вот так мы готовимся к новогодним праздникам. Снегири - это небольшие и привлекательные птички с ярким опереньем на груди. Они такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к новогодним праздникам
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 11:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД