МААМ-картинки

Оформление группы к новогодним праздникам (9 фото)

Елена Пономарева
Оформление группы к новогодним праздникам

Наше оформление группы началось с того, как мы прочитали сказки Г. Х. Андерсена. Вместе с музыкальным руководителем Ириной Викторовной начали придумывать сценарий. Сомнений не было, это должен был быть сценарий про Снежную Королеву, но так как дети еще в средней группе, решили сделать по сказкам Андерсена. Но группу изначально украшали, как в сказке " Снежная королева". Конечно в нашей группе появился камин,на него мы поставили красивые фигурки Деда Мороза и Снеговиков, украсили гирляндой, около камина дети рассаживаются на подушечки, мы зажигаем гирлянду, выключаем свет и рассказываем новогодние сказки и истории. Также совместно с родителями создаем праздничное настроение : сделали красивый венок на часы, елочка украшена в едином стиле красная клетка и игрушки тряпочные. У нас новый бренд украшения окон, не только белые вытынанки " Зимние забавы", а еще разноцветные фонарики наверху. А самые главные герои новогоднего украшения - это куклы Кай и Герда.

Публикация «Оформление группы к новогодним праздникам» размещена в разделах

Очень понравилось нам, родителям, а главное детям, как мы украшали группу, готовясь к конкурсу в наше детском саду на " Лучшее оформление группы к Новому году". Мы заняли первое место, но это не самое главное, главное, конечно, это то, что мы сумели создать сказочное, веселое, предновогоднее ожидание самого лучшего праздника детей и взрослых.

Оформление группы к новогодним праздникам
Наше оформление группы началось с того как мы прочитали сказки Г Вместе с музыкальным руководителем Ириной Викторовной начали придумывать сценарий Сомнений не было это должен был быть сценарий про Снежную Королеву но так как дети еще в средней группе решили сделать по сказкам Андерсена Но группу изначально украшали как в сказке Снежная королева Новогоднее оформление новогодние сказки и истории Также совместно с родителями создаем праздничное настроение сделали красивый венок на часы елочка украшена в едином стиле красная клетка и игрушки тряпочные Новый Год в детском саду новый бренд украшения окон не только белые вытынанки Зимние забавы а еще разноцветные фонарики наверху А самые главные герои новогоднего украшения это куклы Кай и Герда
Публикации по теме:

Оформление класса к осенним праздникамОформление класса к осенним праздникам Первое мероприятие после Дня знаний — праздник осени. На этом празднике дети знакомятся с приметами осенней поры и разучивают стихи..

Консультация для родителей и воспитателей «Подготовка детей младшего дошкольного возраста к новогодним праздникам» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Скоро Новый год. Это конечно очень яркий и ожидаемый праздник. Конечно,дети его ждут больше всех. И мы,.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом, Лишь проникнуть душой во всё это надо, Посмотрите на мир просто искренним взглядом Оглядитесь,.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Оформление музыкального зала к осенним праздникам. В оформлении принимали участие: Щукина Нелли Харисовна,Корешкова Анастасия Евгеньевна,Авилова.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала к праздникам. Музыкальный зал является визитной карточкой детского сада. Это площадка для утренней гимнастики,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с Вами своими идеями украшения музыкального зала к праздничным мероприятиям. В подготовке.

Оформление музыкального зала к зимним праздникамОформление музыкального зала к зимним праздникам Здравствуйте, коллеги. Вот и наступила зима. А с ней приходит и ожидание чуда, и новогоднее настроение. Мы разучиваем новогодние стихи.

Оформление сцены к сезонным праздникамОформление сцены к сезонным праздникам Ни для кого не секрет, что в дошкольном учреждении все основные праздники проходят на одной и той же сцене. И интерьер поменять зачастую.

Памятка для родителей «Как подготовиться с детьми 3–4 лет к новогодним праздникам»Памятка для родителей «Как подготовиться с детьми 3–4 лет к новогодним праздникам» . Праздник – это всегда игра, а любой нормальный ребенок любит и хочет играть. Если малыш хорошо, творчески играл в детстве, то он будет.

Подготовка к новогодним праздникамПодготовка к новогодним праздникам Вот так мы готовимся к новогодним праздникам. Снегири - это небольшие и привлекательные птички с ярким опереньем на груди. Они такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новогодним праздникам
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 22:19
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД