Получи документы

Фотоотчет «Украшение окон в зимний период» (7 фото)

марина семечкова
Фотоотчет «Украшение окон в зимний период»

Украшение окон в зимний период.

Конечно же, с большим опозданием, но очень хотелось поделиться фотографиями украшения окон в зимний период. В начале зимы начинаем вырезать снежинки. С хорошим настроением снежинки получаются разные и красивые. Ближе к Новому году с детьми из полосок цветной бумаги делаем гирлянду на окно. Дети очень любят видеть результат своего труда. Такие украшения мы повесили в раздевалке на окне и на перегородке в спальню.

Публикация «Фотоотчет „Украшение окон в зимний период“» размещена в разделах

Фотоотчет «Украшение окон в зимний период»
Фото «Украшение окон в зимний период»
Фотоотчет - фото

Некоторые идеи трафаретов взяты из интернета с добавлением своей фантазии. В этом году все украшения из белой бумаги. Заснеженные деревенские избушки в белоснежных сугробах с топящимися печками. Веселые снеговики, и конечно же обсыпанные снегом деревья.

Такими картинками украсили окно в раздевалке.

Фото №1 Украшение окон в зимний период

И в группе.

Фото №2 Конечно же с большим опозданием но очень хотелось поделиться фотографиями украшения окон в зимний период Фото №3 В начале зимы начинаем вырезать снежинки

Все эти украшения создают веселое праздничное настроение в преддверии нового 2022 года.

Фото №4 С хорошим настроением снежинки получаются разные и красивые
Публикации по теме:

Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон)Фотоотчет «На пороге Новый Год» (зимнее украшение окон) Новый Год стучится в окна и детей с собой зовет. Зима- еще одна возможность красиво украсить окна, чтобы обратить внимание не только детей,.

Фотоотчет о прогулке в зимний период  «Мы лепили снеговиков»Фотоотчет о прогулке в зимний период  «Мы лепили снеговиков» Прогулка зимой – мы лепили снеговиков. Как здорово - опять наступила зима. Дети с нетерпением ждали, чтобы выпало много снега, и чтоб снег.

Фотоотчет «Украшение окон к 9 Мая» в подготовительной группеФотоотчет «Украшение окон к 9 Мая» в подготовительной группе Фотоотчет «Украшение окон к 9 Мая»в подготовительной группе К празднику 9 мая,Дню Победы, проходит особая подготовка :декорируются улицы.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Фотоотчет «Украшение окон в группе»Фотоотчет «Украшение окон в группе» Все мы, взрослые и дети, ждём самый волшебный праздник-Новый год. Традиционно, взрослые стараются украсить и сделать все вокруг сказочным.

Фотоотчёт совместной творческой деятельности педагога и детей на прогулке в зимний период. Украшение участкаФотоотчёт совместной творческой деятельности педагога и детей на прогулке в зимний период. Украшение участка В этом году зима нас радует. Она получилась настоящей, снежной, морозной, волшебной. Прогулки зимой приносят массу положительных эмоций.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Оформление участка в зимний период. Фотоотчет.Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! Зима - прекрасное время года, когда.

Украшение окон к Новому году «Зимний лес»Украшение окон к Новому году «Зимний лес» Новый год – это долгожданный праздник, любимый всеми. Все мы искренне надеемся, что он будет добрым, радостным и запоминающимся. Именно.

Фотоотчет «Украшение окон ко Дню Победы»Фотоотчет «Украшение окон ко Дню Победы» Описание: Данная публикация будет полезна педагогам, для сравнения творческой фантазии наших любимых родителей, которые так старались украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение окон в зимний период»
Опубликовано: 20 апреля 2022 в 12:38
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД