МААМ-картинки

Фотоотчет «В гостях у сказки» (15 фото)

Елена Веселова
Фотоотчет «В гостях у сказки»

Фотоотчет «В гостях у сказки»

Интересно, увлекательно и необычно прошла неделя «В гостях у сказки». Никто даже предположить не мог, что итоговым мероприятием станет показ театрализованной постановки сказочного каламбура "Приключения в лесу", авторами которого были дети старшего дошкольного возраста. В начале недели, дети высказывали свои пожелания о форме проведения итогового мероприятия: рисование на асфальте сказок, выставка рисунков, поделок героев из любимых сказок, показ сказки, но когда дело дошло, до обсуждения какую сказку будем показывать, возник спор. И тут дети предложили сочинить свою сказку, но чтоб в ней были те герои кому какой нравиться. Я поддержала эту идею и вместе с детьми сочинили сказочный каламбур. Совместно подготовили необходимые атрибуты, декорации, оформили прогулочный участок и под бурные аплодисменты и восторженные высказывания от воспитателей других групп показали свое представление для всех детей детского сада.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Фото «В гостях у сказки»
Фотоотчет - фото
Интересно увлекательно и необычно прошла неделя В гостях у сказки Никто даже предположить не мог что итоговым мероприятием станет показ театрализованной постановки сказочного каламбура Приключения в лесу авторами которого были дети старшего дошкольного возраста И тут дети предложили сочинить свою сказку но чтоб в ней были те герои кому какой нравиться Я поддержала эту идею и вместе с детьми сочинили сказочный каламбур Публикация Фотоотчет В гостях у сказки размещена в разделах Темочки Интересно увлекательно и необычно прошла неделя В гостях у сказки Никто даже предположить не мог что итоговым мероприятием станет показ театрализованной постановки сказочного каламбура Приключения в лесу авторами которого были дети старшего дошкольного возраста И тут дети предложили сочинить свою сказку но чтоб в ней были те герои кому какой нравиться Я поддержала эту идею и вместе с детьми сочинили сказочный каламбур Публикация Фотоотчет В гостях у сказки размещена в разделах Темочки Интересно увлекательно и необычно прошла неделя В гостях у сказки Никто даже предположить не мог что итоговым мероприятием станет показ театрализованной постановки сказочного каламбура Приключения в лесу авторами которого были дети старшего дошкольного возраста

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «В гостях у сказки» в старшей группеФотоотчет о развлечении «В гостях у сказки» в старшей группе Задачи: активизировать речевую деятельность; пробудить интерес к сказкам; развивать внимание, связную речь; формировать умение работать.

Фотоотчет из серии работ «В гостях у сказки»Фотоотчет из серии работ «В гостях у сказки» В мире много сказок, Грустных и смешных, И прожить на свете Нам нельзя без них Сказка в гости к нам идёт, Сказка в каждый дом войдёт. Кто.

Фотоотчет о работе кружка «В гостях у сказки»Фотоотчет о работе кружка «В гостях у сказки» В работе кружка были использованы мнемотаблицы. Мнемотехника – это система методов и приемов, обеспечивающих эффективное запоминание, сохранение.

Фотоотчет о празднике «В гостях у сказки»Фотоотчет о празднике «В гостях у сказки» В нашем детском саду "Тополек" традиционно проводится праздник посвященный сказкам -"В гостях у сказки". 21 февраля воспитанники средней.

Фотоотчет о развлечении «В гостях у сказки»Фотоотчет о развлечении «В гостях у сказки» Сказка – проводник культуры в сердце ребёнка. Жизнь сказки – это непрерывный творческий процесс. Мысль в сказке очень простая: хочешь себе.

В гостях у сказки. Фотоотчет об игровой викторине «Счастливый случай»В гостях у сказки. Фотоотчет об игровой викторине «Счастливый случай» Недаром дети любят сказку. Ведь сказка тем и хороша, Что в ней счастливую развязку Уже предчувствует душа. И на любые испытанья Согласны.

Фотоотчет «Клуб выходного дня «В гостях у сказки»Фотоотчет «Клуб выходного дня «В гостях у сказки» Проводилось мероприятие в нашем детском саду, которое называлось "В гостях у сказки". Были приглашены родители с детьми. Родители и дети.

Фотоотчет о работе кружка по театрализованной деятельности «В гостях у сказки!»Фотоотчет о работе кружка по театрализованной деятельности «В гостях у сказки!» Кружковая работа по театрализованной деятельности с детьми «В гостях у сказки».Огромную, ни с чем несравнимую радость доставляет детям.

Фотоотчет о тематической неделе в младшей группе «В гостях у сказки»Фотоотчет о тематической неделе в младшей группе «В гостях у сказки» В чудный мир сказок вошел навсегда И расставаться с ним не желаю. А. С. Пушкин. Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для.

Фотоотчет о развлечении «В гостях у сказки»Фотоотчет о развлечении «В гостях у сказки» В гостях у сказки. В детском саду "Берёзка" прошло театрализованное развлечение "Сказка, в гости приходи", которое подготовила воспитатель.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у сказки»
Опубликовано: 21 августа 2018 в 05:25
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД