Наталья Беликова
Фотоотчет о выпускном празднике в детском саду
Вот и отгремел выпускной в детском саду! Наши ребята повзрослели и незаметно пришла пора провожать их в школу!
Выпускной мы решили провести в стиле ретро! Название выбрали не случайно: " Первоклассные стиляги покидают детский сад!", потому что детки у нас очень артистичные, красивые, любят петь и танцевать! На празднике царила обстановка весёлая, романтичная, с лёгкими нотками ностальгии.
Публикация «Фотоотчет о выпускном празднике в детском саду» размещена в разделах

Зал был украшен шарами, пластинками, старинными чемоданами и другими атрибутами в стиле 60-70 годов! Благодаря нашим любимым родителям, костюмы детей были подобраны со вкусом, яркие, нарядные!

Незаметно пролетело дошкольное детство и вот пришла пора прощаться нам, воспитателям, с нашими дорогими детьми и с такими же родными родителями, а детям со своим любимым детским садом, в котором навсегда останутся лучшие моменты детства.

Популярность ретро стиля с каждым годом растёт, интерес к этому стилю не исчерпывается десятилетиями. Возможно, так происходит потому, что ретро, как никакой другой стиль, даёт возможность почувствовать себя актерами.

И наши маленькие, но уже такие "взрослые" актеры нас не подвели.

Было много ярких, запоминающихся номеров: песен, танцев, сценок и тут уж ретро стиль проявился во всей красе.


На сцене выступали не только выпускники, но пришли поддержать ребят и любимые воспитатели, а так же родители, которые совместно с детками исполнили зажительный танец в ретро стиле!

Выпускной прошёл на

одном дыхании и мы надеемся, что он останется на долгую память в сердцах родителей и наших любимых деток!
В добрый пути, ребята! Мы вас очень любим!