Лучший педагог года

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015» (8 фото)

Екатерина Вдовкина
Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015»

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015»
Фото «Осенние фантазии-2015»

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. Организуя такие выставки, мы вовлекаем родителей в жизнь детского сада, группы.

На прошлой неделе в детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии-2015». Очень приятно, что большая часть семей смогли найти время на идею и создание необыкновенных поделок.

Публикация «Фотоотчет выставки „Осенние фантазии-2015“» размещена в разделах

Фотоотчет выставки - фото

Материалом для поделок послужили: шишки, листья, камешки, пластилин, пуговицы, семечки и многое другое.

Фото №1 Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок

Яркие, интересные поделки так и притягивали своим разнообразием, удивляли не только детей, но и взрослых. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей.

Фото №2 Организуя такие выставки мы вовлекаем родителей в жизнь детского сада группы

Ребята с удовольствием рассказывали о том, как они делали свои работы, где брали материал. Дети, как правило, очень гордятся своими шедеврами. Все участники проявил фантазию, творчество, мастерство.

Фото №3 На прошлой неделе в детском саду прошла выставка поделок из природного материала Осенние фантазии

Уделив внимание и время мамы и папы, смогли пообщаться со своими детьми, найти что-то знакомое или новое, обсудить это, вместе посмеяться. Ведь даже простое созерцание чего-то интересного, несет развитие мышления ребенка, дает тему для беседы между ним и взрослым, укрепляет взаимоотношения. Всё это идёт на пользу детям и помогает в их развитии.

Фото №4 Очень приятно что большая часть семей смогли найти время на идею и создание необыкновенных поделок Фото №5 Публикация Фотоотчет выставки Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

Все участники выставки были награждены на празднике: родители медалями, а дети раскрасками. Это в очередной раз воодушевило детей гордится родителями.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс Декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста "Осенние фантазии", где дети.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду "Солнышко" ежегодно осенью проходит выставка поделок из природного материала,в которой участвуют дети и родители. В.

Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии»Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии» В сентябре месяце 2015 года в нашей группе был реализован проект «Овощи на нашей грядке». С детьми я проводила такие мероприятия, как обследование.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступила осень, и все мы ее очень любим за красоту, щедрость,за теплые денечки. Но осень приносит и много хлопот: нужно собрать урожай,.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки в детском саду«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки в детском саду Как приятно работать с понимающими родителями. В тройне приятнее, если к тому же они творческие люди. В нашей группе все родители относятся.

Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии» Работа с родителями. Выставка совместного творчества детей и родителей на тему:«Осенние фантазии» В настоящее время взаимодействие с родителями.

Фотоотчет выставки «Пластилиновые фантазии»Фотоотчет выставки «Пластилиновые фантазии» Проект выставки детско-взрослых поделок. Тема: «Пластилиновые фантазии». Место и время проведения: ДОУ «Дюймовочка» с 19 по 25/х 2015 г.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет выставки «Осенние фантазии-2015»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 19:04
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД