Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии к Вечному Огню (2 фото)

Елена Багно
Фотоотчет об экскурсии к Вечному Огню

Фотоотчет экскурсии к Вечному о гню.

Воспитатель: Багно Елена Николаевна

Цель экскурсии : Формировать у детей патриотические чувства, основанные на ознакомлении с боевыми традициями нашего народа и памятниками боевой славы, представление о героизме нашего народа.

День Победы – самый торжественный и памятный день истории, в рамках празднования которого проходят мероприятия во всех организациях города.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии к Вечному Огню» размещена в разделах

8 мая коллектив и ребята средней и старших групп отправились к вечному огню, где отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Дети возложили цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Мы помним. Мы гордимся. Спасибо за Победу.

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

Н. Томилина

Фотоотчет об экскурсии к Вечному Огню

b][/b]

Фото №1 Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет о целевой экскурсии к перекресткуФотоотчет о целевой экскурсии к перекрестку Предлагаю вашему вниманию фото отчет о целевой экскурсии к перекрестку, проведенной в рамках недели безопасности. Цель данной экскурсии.

Фотоотчет об экскурсии в музей школыФотоотчет об экскурсии в музей школы Музей Школы № 2 В рамках исследовательского проекта "Музей детям", дети нашей группы посетили музей Школы №2. Где смогли рассмотреть школьную.

Фотоотчет об экскурсии в янтарный паркФотоотчет об экскурсии в янтарный парк Янтарь — один из первых самоцветов, к которому прикоснулась рука человека более чем семь тысячелетий назад, является разновидностью природной.

Фотоотчет об экскурсии по родному краюФотоотчет об экскурсии по родному краю Морозным ноябрьским деньком мы с ребятами старшей и подготовительной к школе группе отправились на очередную экскурсию по родному краю.

Фотоотчет об экскурсии в гончарную мастерскуюФотоотчет об экскурсии в гончарную мастерскую Работа с глиной – захватывающее, очень интересное творческое занятие, которое позволяет находить применение художественным способностям.

Фотоотчет об экскурсии в Город профессийФотоотчет об экскурсии в Город профессий В рамках программы ДОУ ребята детского сада № 119 совместно с родителями посетили ярославский город профессий КидБург, что помогло им узнать.

Фотоотчет «Мы на экскурсии»Фотоотчет «Мы на экскурсии» Мы с детьми старшей и подготовительной группы решили сходить на экскурсию в пожарную часть. У входа в пожарную часть детей встречают.

Фотоотчет об экскурсии на предприятие «Петрохолод»Фотоотчет об экскурсии на предприятие «Петрохолод» Наши экскурсии продолжаются! Группа "Подсолнушки" ГБДОУ "Детский сад №98" Калининский район. Следующая экскурсия была 10.03.2019, на.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку В новом 2018-2019 учебном году в нашем Учреждении планируется цикл занятий для воспитанников старшего дошкольного возраста совместно с детской.

Фотоотчет об экскурсии в школуФотоотчет об экскурсии в школу В октябре 2018г., с детишками своей подготовительной группы "Василек", мы ходили на экскурсию в школу №40 "Скоро вы будете учениками!".

Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии к Вечному Огню
Опубликовано: 12 мая 2019 в 19:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД