Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в музей» (7 фото)

Юлия Сушко
Фотоотчет «Экскурсия в музей»

Патриот – это человек, который горячо любит Родину, учится и трудится на её благо, приумножает её богатства, а если понадобится, он должен быть готов встать на её защиту, в том числе с оружием в руках. Патриотизм проявляется в поступках и деятельности человека. Зарождаясь из любви к своей малой Родине, патриотические чувства, пройдя через целый ряд этапов на пути к своей зрелости, поднимаются до общегосударственного патриотического самосознания, до осознания любви к Родине, к своему Отечеству. Чувство патриотизма необходимо развивать с самого детства. А где ребенок может увидеть историю своего народа конечно только в музее. Именно здесь он может познакомиться с бытом и культурой предков, узнать каким оружием защищались наши деды. Вот мы и решили провести экскурсию в наш местный музей.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в музей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в музей»
Фото «Экскурсия в музей»
Фотоотчет - фото
Патриот это человек который горячо любит Родину учится и трудится на её благо приумножает её богатства а если понадобится он должен быть готов встать на её защиту в том числе с оружием в руках Патриотизм проявляется в поступках и деятельности человека Чувство патриотизма необходимо развивать с самого детства А где ребенок может увидеть историю своего народа конечно только в музее

Ребятам очень понравилось, задавали много вопросов и очень ждут новых встреч.

Публикации по теме:

Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет)Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет) «Экскурсия в Борский краеведческий музей «Знакомство с экспозицией: Старинный уклад жизни наших предков». Фотоотчет. Цель: Посетить музей,.

Фотоотчет. Организация работы по патриотическому воспитанию дошкольников. Экскурсия в музей СлавыФотоотчет. Организация работы по патриотическому воспитанию дошкольников. Экскурсия в музей Славы 72 года прошло с того дня,как закончилась самая кровопролитная война -Великая Отечественная. Каждый год,наша страна отмечает Великий.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 15 марта дети нашей группы посетили краеведческий музей города Ковылкино. Музей для дошкольников является средством формирования целостной.

Фотоотчет «Экскурсия в музей истории художественных промыслов»Фотоотчет «Экскурсия в музей истории художественных промыслов» Бывает, живешь в своем городе много лет и даже не догадываешься о существовании музея, который, как оказалось, существует с 1975 года.

Фотоотчет «Экскурсия в музей наперстков»Фотоотчет «Экскурсия в музей наперстков» Фотоотчет "Экскурсия в музей наперстков". В рамках реализации темы недели "Профессии" дети, родители и педагоги группы "Василёк" посетили.

Фотоотчет «Экскурсия в школьный музей «Беларуская хатка» (старшая группа)Фотоотчет «Экскурсия в школьный музей «Беларуская хатка» (старшая группа) В рамках тематической недели «Моя Родина – Беларусь» я организовала экскурсию с школьный музей «Беларуская хатка». Дети с нетерпением ждали.

Экскурсия в музей  (фотоотчет)Экскурсия в музей  (фотоотчет) Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских.

Экскурсия в Музей Боевой Славы 17 дивизии Народного Ополчения. Фотоотчет.Экскурсия в Музей Боевой Славы 17 дивизии Народного Ополчения. Фотоотчет. Мы продолжаем работу над проектами «Давно была война…» и «Я- Москвич». 5 декабря 2016г. исполнилось 75 лет начала контрнаступления советских.

Экскурсия в Санкт-Петербургский Музей воды. Фотоотчет. Часть 2Экскурсия в Санкт-Петербургский Музей воды. Фотоотчет. Часть 2 Уважаемые коллеги и друзья моей странички, как и обещала продолжение экскурсии в Санкт-Петербургский Музей воды (Самое интересное впереди).

Экскурсия в школьный краеведческий музей «74 годовщина Сталинградской битвы» (фотоотчет)Экскурсия в школьный краеведческий музей «74 годовщина Сталинградской битвы» (фотоотчет) Цель: Познакомить детей с понятием «музей» и его назначением ; дать представление о профессии экскурсовод; прививать любовь к Отечеству,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в музей»
Опубликовано: 23 июля 2017 в 20:33
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД