Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (13 фото)

Елена Скороделова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Доброго всем дня, уважаемые коллеги!

В этом месяце у нас в городском округе проходил месячник ГО ЧС. В нашем детском саду к этому был приурочен тематический день "Это должен знать каждый!", который состоялся 20 октября. К данному тематическому дню мы разработали краткосрочный детско-родительский проект "Ни ночью, ни днем - не балуйся с огнем". В течении всего проекта с детьми проводили беседы по пожарной безопасности,читали художественные произведения, вместе с родителями рисовали рисунки на заданную тему. Итоговым мероприятием нашего проекта стала совместная экскурсия в пожарную часть нашего города.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Детям показали пожарные машины

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Доброго всем дня уважаемые коллеги В этом месяце у нас в городском округе проходил месячник ГО ЧС Фото №2 В нашем детском саду к этому был приурочен тематический день Это должен знать каждый который состоялся октября

Затем показали аппарат для работы в задымленном помещении

Фото №3 К данному тематическому дню мы разработали краткосрочный детско родительский проект Ни ночью ни днем не балуйся с огнем Фото №4 В течении всего проекта с детьми проводили беседы по

Детям разрешили посидеть в пожарной машине. Восторгу не было предела.

Фото №5 Пожарная безопасность пожарной безопасности читали художественные произведения вместе с родителями рисовали рисунки на заданную тему Фото №6 Итоговым мероприятием нашего проекта стала совместная

Детям продемонстрировали пожарный костюм и дали померить каску.

Фото №7 Экскурсии в детском саду Фото №8 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсия в пожарную часть нашего города Фото №9 Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

По просьбе детей показали нам комнату отдыха и столовую

Фото №10 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Детям показали пожарные машины

Дети, да и родители тоже, получили много интересных сведений о работе пожарных, узнали, что каждая пожарная машина выполняет свои определенные функции: перевозит воду для тушения пожара, поднимает пожарных на высотные здания, освещает место тушения в темноте.

Воодушевленные экскурсией, ребята весь вечер рисовали пожарные машины, пожарных и т. д.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Наша экскурсия в пожарную часть» В последней декаде февраля в подготовительной группе был завершен проект «Герои земли русской». Была проделана большая и интересная работа.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году в нашем детском саду дети перешли в старшую группу. По тематическому планированию в итоговых мероприятиях было запланировано.

Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет)Экскурсия в 25 пожарную часть МЧС  (фотоотчет) Мы с детьми "Ясли-сад "Витоша "отправились на интерессную экскурсию в 25 пожарную часть МЧС Черноморского района Крыму. Где увидели и узнали.

Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть)Фотоотчет «Экскурсия в МЧС России» (пожарную часть) В соответствии с планом Месячника по противопожарной безопасности, который был запланирован в ДОУ, дети старшей группы «Дружная семейка».

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Я со своей группой "Солнышко" на днях побывали на экскурсии в пожарной части. Естественно, перед экскурсией провела с детьми беседу о пожарных.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 8 октября группа №5 сходила на экскурсию в ВДПО. Детям показали музей пожарной части. Сначала ребята отгадывали загадки об огне и пожаре,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 23 октября 2015 в 16:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД