Папки-передвижки

Фотоотчет «Защитники Отечества» (8 фото)

Светлана Грянко
Фотоотчет «Защитники Отечества»

Праздник День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных. В феврале собрались педагоги и дети группы №9 в музыкальном зале, чтобы поздравить всех мужчин и наших мальчиков с Днём Защитника Отечества. Каждый мужчина, будь он офицером или программистом, бизнесменом или полицейским, шофёром или врачом-Защитник. Велика и необъятна наша великая Родина. Есть у нас реки и горы, поля и леса, но славна наша Русь, не только этим, а славится она людьми отважными, сильными духом. Всегда чтили на Руси силу Богатырскую и прославляли ее в сказаниях, песнях, былинах. Много ратных подвигов на счету богатырском! Вот почему сегодня, через много лет и веков, в канун праздника Дня защитника Отечества решили мы вспомнить про дела ратные, про честь богатырскую, про удаль молодецкую.

Публикация «Фотоотчет „Защитники Отечества“» размещена в разделах

И девицы-красавицы за молодых богатырей встали, словом добрым помогали и в игре выручали!

А ещё любили на земле Русской частушки, задорные да веселые. Наши девицы красавицы частушки пели, богатырей да гостей веселили!

На нашем празднике мы убедились, что у нас подрастает достойное поколение защитников Отечества. А это значит, что у нас будет, кому защищать нашу Родину.

Мы поздравляем еще раз всех с Днем защитника Отечества, желаем здоровья и счастья. И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет голубым!

Фотоотчет «Защитники Отечества»
Фото «Защитники Отечества»
Фотоотчет - фото
День защитника Отечества февраля защитника Отечества хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины Это праздник всех людей которые стоят на страже нашей Родины праздник настоящих мужчин смелых и отважных ловких и надёжных В феврале собрались педагоги и дети группы в музыкальном зале чтобы поздравить всех мужчин и наших мальчиков с Днём Защитника Отечества Каждый мужчина будь он офицером или программистом бизнесменом или полицейским шофёром или врачом Защитник
Публикации по теме:

Фотоотчет «Для вас, защитники Отечества!»Фотоотчет «Для вас, защитники Отечества!» Приближается 23 февраля. И в предверии этого замечательного праздника, мы совместно с воспитанниками подготовительной группы №11, МДОУ детского.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Мы будущие защитники Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Мы будущие защитники Отечества» Уважаемые коллеги! Разрешите представить вам фото отчет к празднику 23 февраля «Мы будущие защитники Отечества!», в рамках сетевого взаимодействия.

Фотоотчет «Мы — будущие защитники Отечества»Фотоотчет «Мы — будущие защитники Отечества» Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остается навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Особенно.

Фотоотчет «Мы — защитники Отечества»Фотоотчет «Мы — защитники Отечества» Пройдет немного времени,подрастут мои девчонки и мальчишки,и займут место тех,кто сейчас защищают свою Родину. А пока мы ходим в детский.

Фотоотчет о проекте «Защитники Отечества»Фотоотчет о проекте «Защитники Отечества» Фотоотчет о проекте «Защитники отечества» подготовила воспитатель Лебедева Елена Станиславовна г. Кинешма Ивановской обл. МБДОУ №50. Извините.

Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Моряки — защитники Отечества»Фотоотчет об утреннике к 23 февраля «Моряки — защитники Отечества» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о праздничном мероприятии "Моряки - защитники Отечества" Дети младшей группы приняли участие в качестве.

Фотоотчет о празднике «Отважные защитники», посвященном Дню защитника ОтечестваФотоотчет о празднике «Отважные защитники», посвященном Дню защитника Отечества Традиционно в феврале по всей нашей необъятной стране поздравляют всех мужчин с праздником отважным с Днем защитника Отечества, и не важно.

Фотоотчет спортивного праздника «Защитники Отечества»Фотоотчет спортивного праздника «Защитники Отечества» Цель: Воспитывать чувство патриотизма и уважения к защитникам Родины Задачи: • Знакомить с государственными праздниками, развивать кругозор.

Фотоотчет о тематической неделе «Защитники Отечества» в средней группеФотоотчет о тематической неделе «Защитники Отечества» в средней группе ФОТООТЧЕТ ТЕМАТИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ " ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА " В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ Ночью вьюга бушевала, И метелица мела, А с рассветом нам тихонько.

Плакат «Защитники Отечества» (фотоотчет)Плакат «Защитники Отечества» (фотоотчет) Плакат «Защитники Отечества» (фотоотчет) Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Защитники Отечества»
Опубликовано: 3 марта 2021 в 19:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД