Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы» (6 фото)

Юлия Прысева
Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»

Совместное спортивное развлечение "зимние забавы"

Раньше были малыши, а теперь мы крепыши!

В конце января у нас прошло совместное спортивное развлечение для детей группы «Колобок» и «Колокольчик».

Публикация «Фотоотчет о спортивном развлечении „Зимние забавы“» размещена в разделах

Цель: Продолжать знакомить детей с зимними видами спорта, зимними забавами. В игровой форме развивать основные качества : силу, ловкость, быстроту, координацию движений. Развивать творчество и выразительность движений.

1. Задание

Чтоб здоровым быть сполна

Физкультура всем нужна.

Для начала по порядку-

Все мы делаем зарядку!

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»

2. Задание "Лыжные гонки"

Фото «Зимние забавы»

3. Задание "Хоккей"

Друг веселый, мячик мой!

Всюду, всюду он со мной!

Раз, два, три, четыре, пять,

Хорошо мне с ним играть!

Фотоотчет о спортивном развлечении - фото

4. Задание "Переправь Товарища"

Ну-ка, обруч покатаем, Он- от нас, а мы- за ним,

Поспеваем, догоняем,

Только падать не дадим!

Фото №1 Спортивные и физкультурные развлечения

5. Задание: "Бег в "штанишках" парами"

Чтоб успешно развиваться

Нужно спортом заниматься

От занятий физкультурой

Будет стройная фигура!

Фото №2 Сценарии спортивное развлечение

Пусть мороз трещит, вьюга в поле кружит

Малыши-крепыши не боятся стужи!

Молодцы у нас ребята, сильные умелые,

Дружные, веселые, быстрые и смелые!

Фото №3 Зимние забавы и игры зимние забавы Раньше были малыши а теперь мы крепыши В конце января у нас прошло совместное спортивное развлечение для детей группы Колобок и Колокольчик
Публикации по теме:

Физкультурное развлечение «Зимние забавы» в спортивном зале для групп младшего возраста Физкультурное развлечение «Зимние забавы» в спортивном зале для групп младшего возраста. Цель: развитие интереса у детей и воспитателей.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Знакомство Незнайки с насекомыми»Фотоотчет о спортивном развлечении «Знакомство Незнайки с насекомыми» 15.06 в детском саду прошло физкультурно - познавательное развлечение «Знакомство Незнайки с насекомыми» для старшего дошкольного.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы» Дети всегда с нетерпением ждут зиму, первый снег, лёд, первые сугробы. Это сказочное время, время самых разнообразных игр на свежем воздухе.

Фотоотчет о спортивном развлечении на воздухе «В стране Здоровья»Фотоотчет о спортивном развлечении на воздухе «В стране Здоровья» Цель: Приобщить детей к здоровому образу жизни. Прививать любовь к спорту. Дать знания по укреплению здоровья и правильному питанию. Задачи:.

Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы»Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы» Наступила долгожданная зима, а с ней пушистый снег, метели, узоры на окнах, морозный воздух. Ребята радуются белым хлопьям снега. На площадках.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Пожарные на учениях»Фотоотчет о спортивном развлечении «Пожарные на учениях» Фотоотчет спортивного развлечения "Пожарные на учениях" 18 января состоялось мероприятие "Пожарные на учениях"посвященное правилам пожарной.

Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы» для детей старшего дошкольного возрастаФотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы» для детей старшего дошкольного возраста Фотоотчет. Спортивный праздник «Зимние забавы» для детей старшего дошкольного возраста Цель спортивного праздника – укреплять здоровье.

Подвижные игры «Зимние забавы» в спортивном зале и на улице» Цель: создание благоприятного эмоционального состояния у детей посредством подвижных игр на свежем воздухе. Задачи: • развивать двигательную.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На санках Мне тепло в ушанке! Я хватаю санки, На гору взбираюсь, Под гору лечу. Для меня пустое, Самое простое — Прокатиться стоя: Видите.

Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном празднике «Зимние забавы» Начинаем зимний праздник! Будут игры, будет смех, И весёлые забавы Приготовлены для всех. Именно зимой проходят самые волшебные праздники,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»
Опубликовано: 13 февраля 2019 в 12:27
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД