Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя сказка» (4 фото)

Наталья Александровна Трофимова
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Вот и наступило волшебное время года - зима!

Наконец пришла зима,

Снегом всё укрыла,

Голубым звенящим льдом

Речку застеклила,

Стройным ёлочкам в лесу

Сказку рассказала,

И на окнах кружева

В ночь одну связала.

А на веточки берёз

В тихий час рассветов

Положила, чуть дыша,

Искры самоцветов.

Ни для кого не секрет, что детки любят и ждут зиму не только потому, что можно поиграть в снежки, покататься на санях, слепить снеговика и т. д. Конечно же все с нетерпением ждут самый волшебный, самый сказочный праздник - Новый Год и исполнения своих желаний, о которых просили Дедушку Мороза.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Вот и мы с детками решили слепить снеговика, только не из снега, а из бумажных ладошек. Ребята обводили свои ладошки, а затем это вырезали.

Фотоотчет «Зимняя сказка»

Потом все наши вырезанные ладошки мы клеили на снежные комки из картона. Вот такой забавный Снеговик у нас получился.

Фото «Зимняя сказка»

И какая же сказка без волшебства и желаний! Мы тоже с ребятами решили загадать желания. И для этого смастерили целый сугроб желаний! Который потом мы и закидали своими снежками с желаниями.

Фотоотчет - фото

И в конце нашей большой работы у нас получилась своя маленькая волшебная зимняя сказка чудес и желаний!

Фото №1 А на веточки берёз В тихий час рассветов Положила чуть дыша Искры самоцветов
Публикации по теме:

Конспект занятия «Зимняя сказка» Тема: Зимняя сказка Цель: способствовать уточнению и закреплению представлений детей о зиме, развивать творческие способности детей посредством.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!» Мы с моими детками любим творчество. Заниматься и творить! Как мы работаем с родителями - и родители нам всегда помогают в поделках.

Фотоотчет «Зимняя сказка двора»Фотоотчет «Зимняя сказка двора» "Зимняя сказка двора" «Как сделать прогулку для детей зимой интересной, познавательной и полезной для здоровья?» Такой вопрос задали мы.

Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка»Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка» Сценарий "Зимней сказки" я выложила. Хочется наглядно показать, как мы эту сказку показывали. "Зимняя сказка" в фотоХолодными зимними вечерами.

Конкурс чтецов «Зимняя сказка»Конкурс чтецов «Зимняя сказка» Конкурс чтецов «Зимняя сказка» Цель: создавать условия для развития познавательных и творческих способностей детей Задачи: расширять и углублять.

Оформление «Зимняя сказка на окне»Оформление «Зимняя сказка на окне» С приближением Нового Года всем хочется новых ярких, интересных ощущений. И каждый ребенок ждет чего-то сказочного. Накануне новогодних.

Роспись окон «Зимняя сказка»Роспись окон «Зимняя сказка» Мальцева Елена Александровна! Воспитатель младшей группы "Солнышко" детского сада N 2 ОАО "РЖД". Все так надеются на чудо, Когда наступит.

Сценарий «Зимняя сказка» Данный сценарий я писала для итогового мероприятия по теме "Зима". С помощью этой сказки мы повторили названия месяцев, признаки зимы. Дети.

Стихотворение «Зимняя сказка»Стихотворение «Зимняя сказка» Моё пособие для детей средней группы, имеющие речевой диагноз "Общее недоразвитие речи". Эта сказка музыкальная. без слов. Музыка П. И.

Оформление зала «Зимняя сказка»Оформление зала «Зимняя сказка» Новый год самый любимый, долгожданный и добрый праздник, для всех детей, но и взрослых. Мы хотим рассказать, как мы оформили детский сад.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 15 декабря 2017 в 20:49
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД