Лучший педагог года

Фотоотчёт «23 февраля» (11 фото)

Наталья Владимировна Десяткова
Фотоотчёт «23 февраля»

Доброе время суток, коллеги! Сегодня я хочу представить фотоотчёт о подготовке и проведении праздника "23 февраля - праздник пап". Беседовать о дне защитника Отечества с детьми мы начали за неделю до праздника. Каждый день мы с детьми старались узнать и сделать что-то новое. В понедельник, был оформлен мини-музей "Военной техники" - дети принесли из дома военную технику, а мы оформили альбом, подготовили настольную игру "Резрезные картинки". В приёмной комнате сделали папку передвижка "23 февраля - история праздника".

Публикация «Фотоотчёт „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчёт «23 февраля»

Во вторник и среду провели беседы на тему "День защитника Отечества", изготовили с детьми открытки для пап и разучили стихи к празднику.

Фото «23 февраля»

В четверг отгадывали загадки на армейскую тематику, рассматривали картинки с изображением военных, разучили подвижные игры, а приёмной комнате повесили поздравление.

Фотоотчёт - фото

В пятницу провели развлечение с участием пап "Самый лучший папа мой".

Фото №1 Доброе время суток коллеги Сегодня я хочу представить фотоотч ёт о подготовке и проведении праздника февраля праздник пап

Для пап и детей были проведены разнообразные игры и конкурсы: "Собери дочку в детский сад",

Фото №2 Беседовать о дне

"Автомобилисты",

Фото №3 День защитника Отечества

"

Найди своего ребёнка",

Фото №4 февраля защитника Отечества с детьми мы начали за неделю до праздника

"Собери картинку военной техники",

Фото №5 Каждый день мы с детьми старались узнать и сделать что то новое

"Воздушный бой",

Фото №6 В понедельник был оформлен мини музей Военной техники дети принесли из дома военную технику а мы оформили альбом подготовили настольную игру Резрезные картинки

"Переправа через речку" и т. д.

Фото №7 В приёмной комнате сделали папку передвижка февраля история праздника

Все остались довольны. В конце праздника фото с папам и на память.

Фото №8 Публикация Фотоотчёт февраля размещена в разделах День защитника Отечества

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчёт «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля - День защитника Отечества (фотоотчёт)День защитника Отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. Накануне дня.

Фотоотчёт о 23 февраляФотоотчёт о 23 февраля Приближается мужской праздник, День защитника Отечества, на который принято поздравлять мужчин и дарить им подарки. Задачи к подготовке.

Фотоотчёт «23 февраля в детском саду»Фотоотчёт «23 февраля в детском саду» В этом году на праздник Защитников Отечества в наш казачий детский сад пришли гости - три поколения казаков. Александр Чесноков познакомил.

Фотоотчёт «День защитника Отечества — 23 февраля»Фотоотчёт «День защитника Отечества — 23 февраля» Сильных, преданных и смелых И в любых делах умелых, Все мужское человечество, С Днем защитника Отечества! В этот день Вас поздравляем.

Фотоотчёт о празднике 23 февраляФотоотчёт о празднике 23 февраля (общий концерт) Праздник 23 февраля в детском саду – х роший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к.

Фотоотчёт «Спортивные состязания с папами к 23 февраля»Фотоотчёт «Спортивные состязания с папами к 23 февраля» Обухова Наталья МАДОУ детский сад «Родничок» Маскировка удалась. Дети не сразу узнали где чей папа Полевая кухня всегда есть на каждом.

Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля»Фотоотчёт «Открытка для папы к 23 февраля» Всех защитников страны Поздравляем нынче мы. Все солдаты берегут Землю, небо, мир и труд. Для того чтобы все дети Жили счастливо на свете.

Фотоотчёт «Поздравим папу с праздником 23 февраля»Фотоотчёт «Поздравим папу с праздником 23 февраля» Фотоотчёт Поздравим папу с праздником 23 февраля в средней группе МБДОУ детский сад "Березка" филиал детский сад "Солнечный Зайчик" Провела.

Фотоотчёт «Поздравляем папочек с 23 февраля»Фотоотчёт «Поздравляем папочек с 23 февраля» Хочу предложить вашему вниманию фотоотчет о праздновании Дня защитника Отечества. Хоть мы пока и малыши (2-я младшая гр)- но тоже участвуем.

Фотоотчёт об утреннике к 23 февраля в старшей группеФотоотчёт об утреннике к 23 февраля в старшей группе Фотоотчёт утренника посвящённого "Дню защитника Отечества" на 23 февраля в старшей группе. Здравствуйте дорогие гости! Сегодня мы собрались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «23 февраля»
Опубликовано: 15 марта 2019 в 17:47
+318Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД