МААМ-картинки

Фотоотчёт «День матери» (5 фото)

Малахова Наталья
Фотоотчёт «День матери»

Фотоотчёт «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото

В нашем саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери.

День матери, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, он полон душевной теплоты. Главной целью нашего мероприятия является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери.

День матери в нашей группе прошёл очень трепетно и нежно.

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Разговаривали с ребятами о наших самых дорогих, любимых и добрых мамах. Играли в игры " Как зовут вашу маму", " Самый ласковый", " Мамочка", водили хоровод и спели песню для любимой мамы.

Фото №1 В нашем саду прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню матери

Ребята подготовили открытки своими руками и вечером поздравили любимым мам с этим прекрасным праздником. И в завершение посмотрели замечательный мультфильм " Мама для мамонтёнка ".

Фото №2 День матери праздник к которому никто не может остаться равнодушным он полон душевной теплоты

Ребята первый год посещают детский сад, поэтому от мероприятия получили массу положительных эмоций и позитива.

Мама, мамочка, мамуля. Сколько тепла таит это простое слово.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о мероприятии «День матери»Фотоотчёт о мероприятии «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце ноября мы, как и все педагоги детских садов, провели мероприятие, посвященное Дню матери. Сегодня.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

День матери. Фотоотчёт и видеоДень матери. Фотоотчёт и видео Мама, Мамочка, Мамуля!Такие теплые, магические слова мы составили для любимых наших мамочек. Постарались каждую маму окружить заботой, вниманием.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Фото отчёт " День Матери" Праздник " День Матери" нам предложили провести в нашей библиотеке " Аист". Конечно мы согласились. Пригласили.

Фотоотчёт праздника «День Матери» ВидеоФотоотчёт праздника «День Матери» Видео Как много ласковых, нежных и добрых слов прозвучало о маме в дни подготовки к празднику «День Матери». Мама – это самое святое, родное и.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно - в 1998 году. Это тёплый.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Фотоотчёт о празднике «День Матери» в ДОУФотоотчёт о празднике «День Матери» в ДОУ «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 16 февраля 2023 в 01:36
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД