Лучший педагог года

Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе «День Матери» (13 фото)

Оксана Халеева
Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе «День Матери»

Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе

Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе «День Матери»

Что такое мама – мама это небо. Мама – это свет! Мама – это сказка. Мама – это смех! Мама – это ласка. Мамы – любят всех! В детском саду «Ласточка» к Дню Матери было запланировано много интересных мероприятий. Участвовали все группы и специалисты. В младшей группе малыши прослушали песню «Ах, какая мама», рассказали стихотворения. Воспитатель Малькова Анна Владимировна рассказала детям о празднике и предложила сделать для мам поздравительные открытки, на которых были изображены деревья без листочков. Ребята с радостью наклеили листочки в виде сердечек с ласковыми словами. Такие занятия формируют у детей семейные ценности, воспитывают любовь и уважение к матери.

Публикация «Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе „День Матери“» размещена в разделах

Фото «День Матери»
Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе - фото
Фото №1 Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе

В клубе офицеров прошел праздничный концерт, в котором приняли участие наши воспитанники. Они прочитали душевные стихотворения о маме. Участники конкурса чтецов были награждены дипломами и грамотами. В преддверии праздника оформили фотовыставку «Самая любимая».

Что такое мама мама это небо Мама это свет Мама это сказка Мама это смех Мама это ласка Мамы любят всех В детском саду Ласточка к Дню Матери было запланировано много интересных мероприятий

Наши мамочки – мастерицы на все руки! Свои работы они любезно предоставили на выставку творческих работ «Моя мама – мастерица».

Участвовали все группы и специалисты В младшей группе малыши прослушали песню Ах какая мама рассказали стихотворения Воспитатель Малькова Анна Владимировна рассказала детям о празднике и предложила сделать для мам поздравительные открытки на которых были изображены деревья без листочков Ребята с радостью наклеили листочки в виде сердечек с ласковыми словами Такие занятия формируют у детей семейные ценности воспитывают любовь и уважение к матери
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе«День матери». Фотоотчет о мероприятии в старшей группе Праздник "День матери" (старшая группа) Дорогие и любимые мамы, милые и заботливые бабушки! Дорогие наши женщины! Этот осенний вечер мы.

«День приветствий». Фотоотчёт о мероприятии во второй младшей группе«День приветствий». Фотоотчёт о мероприятии во второй младшей группе На прошлой неделе в нашем детском саду мы отмечали Международный День Приветствий. Символом этого праздника является ладошка. Поэтому мы.

Фотоотчёт о мероприятии «День матери»Фотоотчёт о мероприятии «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце ноября мы, как и все педагоги детских садов, провели мероприятие, посвященное Дню матери. Сегодня.

Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе»Фотоотчёт «День матери в первой младшей группе» День Матери в первой младшей группе. Фотоотчёт. 30 ноября в первой младшей группе в детском саду №48 города Апатиты Мурманской области.

Фотоотчёт о подготовке праздника «День матери» в I младшей группе «Звёздочка»Фотоотчёт о подготовке праздника «День матери» в I младшей группе «Звёздочка» Фотоотчёт о подготовке праздника "День матери" в I младшей группе «Звёздочка»Приближается праздник "День матери", и мы, как и все, начали.

Фотоотчет о праздничном мероприятии в средне-старшей группе «День матери»Фотоотчет о праздничном мероприятии в средне-старшей группе «День матери» Пожалуй нет на свете лучшего слова, чем Мама. Мама- самый лучший, нежный и любимый человек на всем белом свете. Это и подтверждают следующие.

Фотоотчёт о досуговом мероприятии «День Рождения!» во второй младшей группеФотоотчёт о досуговом мероприятии «День Рождения!» во второй младшей группе День рождения! Является одним из любимых, главных праздников для детей. Задачи мероприятия: умение способствовать формированию благоприятной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о мероприятии в младшей группе «День Матери»
Опубликовано: 16 декабря 2023 в 13:17
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД