Папки-передвижки

Фотоотчёт «День снега» (7 фото)

Елена Леонтьева
Фотоотчёт «День снега»

Леонтьева Елена

Фотоотчёт «День снега»

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается! (Чернецкая И.)

Снег прекрасный, белый, чистый.

Едут лыжи так легко!

День морозный, снег искристый,

Можно ехать далеко.

Праздник снега был задуман,

Чтоб могли предаться мы

Очень весело и шумно

Развлечениям зимы.

Публикация «Фотоотчёт „День снега“» размещена в разделах

Пусть побольше снега будет,

Лыжи весело скользят.

Наслаждаются пусть люди,

Веселятся, не грустят.

На сегодняшний день в мире существует один забавный и весьма молодой праздник – "День снега". Ведь и взрослые, и дети так любят зимнюю пору как раз из-за этого замечательного природного явления, когда горы снега украшают землю и можно покататься на коньках, лыжах, санках, поиграть в снежки и слепить снежные фигуры. Дети получили заряд бодрости, веселое настроение и очень много интересного узнали про снег.

Фотоотчёт «День снега»
Фото «День снега»
Фотоотчёт - фото
Леонтьева Елена Фотоотчёт День снега Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою На елке разукрашенной Фонарики качаются Пусть зимушка веселая Подольше не кончается Чернецкая И Снег прекрасный белый чистый

Снег кружится белый-белый,

Посмотри, как он хорош,

Укрывая землю смело,

С покрывалом легким схож.

Мы день снега отмечаем

Друг любезный мой, не зря,

Этот праздник все встречаем

На исходе января.

Поздравляю, друг, желаю

Много искренней любви,

Будь счастливым, будь здоровым,

С миром ты в ладу живи!

Публикации по теме:

День снега (фотоотчет)День снега (фотоотчет) 18 января 2017 года в нашем детском саду прошел "День снега". В этот день дети старших групп побывали на станциях: «Снежинка», «Санки»,.

День снега в детском саду ВидеоДень снега в детском саду Видео Наш детский сад принял участие во Всероссийском "ДНЕ СНЕГА", приняв участие в районном конкурсе. Большими помощниками стали родители.

Фотоотчет «Много снега, много снега…»Фотоотчет «Много снега, много снега…» «Сколько много снега выпало этой ночью» - рассуждают взрослые, которые ранним утром ехали со мной в маршрутке. А я сразу вспомнила свое.

Фотоотчет о празднике «День снега» в детском садуФотоотчет о празднике «День снега» в детском саду Фотоотчет Праздник «ДЕНЬ СНЕГА» в детском саду. Снег кружится, снег ложиться, Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица. И, конечно человек.

Фотоотчет о развлечении в старших группах «Сегодня среди вьюги, снега и мороза наступает День Снегурки и Деда Мороза»Фотоотчет о развлечении в старших группах «Сегодня среди вьюги, снега и мороза наступает День Снегурки и Деда Мороза» 30 января – День деда Мороза и Снегурки. Про этот праздник мы узнали совсем недавно, хотя еще в древней языческой Руси это был один из.

Фотоотчет «Веселый праздник-день снега»Фотоотчет «Веселый праздник-день снега» Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Это и Новый Год с Рождеством, и морозное Крещение, и Старый Новый Год, и.

Фотоотчёт о конкурсе «Постройки из снега»Фотоотчёт о конкурсе «Постройки из снега» Доброе время суток, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию отчёт конкурса на лучший городок из снега. В январе этого года в рамках годового.

Конспект «Куличики из снега»Конспект «Куличики из снега» Конспект "Куличики из снега"в группе "Пчёлка" Цель:Развивать творческие,исследовательские,конструктивные способности. Побуждать детей к.

Мы изучаем свойства снега.Мы изучаем свойства снега. Зима очень удивительное, самое красивoе время гoда. Вся природа наряжается в сказочное убранство: в белом платьицах деревья, в cеребриcтом.

Разноцветные фигуры из снегаРазноцветные фигуры из снега Разноцветные фигуры из снегаЗима приходит с волшебством. Для детей снег - это чудо, но каждый взрослый знает, что снег является одной из.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День снега»
Опубликовано: 15 января 2020 в 21:41
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД