МААМ-картинки

Фотоотчёт «День Снеговика» (5 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «День Снеговика»

Лепка снеговика или по-другому снежной бабы - традиционная русская забава, которая знакома и любима всеми нами с детства.

В честь этой популярной забавы и придуман необычный праздник - День снеговика,который отмечают 18 января.

В этот день ребята подготовительной группы "УЛЫБКА" нашего дошкольного учреждения детского сада № 9 "Росинка" пос. Чегдомын Хабаровского края узнали много нового,интересного и весёлого - об истории Снеговика и Снежной бабы,о свойствах снега,прослушали "Марш снеговиков" и песенки про снеговичков,поиграли в игру "Снежки",посмотрели мультипликационный фильм "Снеговик-почтовик",отгадали загадки и смастерили снеговиков в различных техниках.

Публикация «Фотоотчёт „День Снеговика“» размещена в разделах

День Снеговика прошёл ярко и весело и подарил детям радость общения с одним из любимых сказочных героев. Все воспитанники получили колоссальное удовольствие и кучу положительных эмоций!

Фотоотчёт «День Снеговика»
Фото «День Снеговика»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Лепка снеговика или по другому снежной бабы традиционная русская забава которая знакома и любима всеми нами с детства Фото №2 В честь этой популярной забавы и придуман необычный праздник День снеговика который отмечают января
Публикации по теме:

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали»Фотоотчет «Как мы День Снеговика отмечали» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я бы хотела с Вами поделиться тем, как мы с ребятами второй младшей группы день Снеговика отмечали,.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Фотоотчёт «День рождения Снеговика»Фотоотчёт «День рождения Снеговика» СнеговикВокруг меня веселье, ребячий шум и крик. Сегодня день рождение справляет Снеговик. Ведёрко на головке, Отличный нос морковкой.

Фотоотчёт «Как мы с детьми старшей группы отметили Всемирный День снеговика»Фотоотчёт «Как мы с детьми старшей группы отметили Всемирный День снеговика» Фотоотчёт «Как мы отметили «Всемирный День Снеговика» с детьми старшей группы. Здравствуйте уважаемые педагоги. Сегодня я Вас приглашаю.

Фотоотчёт о мероприятии «День рождения Снеговика» в подготовительной группеФотоотчёт о мероприятии «День рождения Снеговика» в подготовительной группе 18 января – Всемирный день Снеговика, принято считать днем рождения Снеговика. Почему именно в этот день? Все очень просто и символично.

Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика»Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика» Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика» 18 января в нашем детском саду «Золотая рыбка проходили музыкально-спортивные развлечения.

Фотоотчёт о развлечении для дошкольников «День рождения Снеговика»Фотоотчёт о развлечении для дошкольников «День рождения Снеговика» 18 января празднует своё день рождение помощник Деда мороза -Снеговик. И если раньше снеговики изображались злыми, суровыми (какая зима,.

Развлечение в группе раннего возраста «День рождения Снеговика», посвящённое Всемирному Дню снеговикаРазвлечение в группе раннего возраста «День рождения Снеговика», посвящённое Всемирному Дню снеговика Развлечение в группе раннего возраста "День рождения Снеговика", посвящённое Всемирному дню Снеговика Цель: обеспечение благоприятного.

Фотоотчёт «Всемирный день снеговика в нашей группе»Фотоотчёт «Всемирный день снеговика в нашей группе» Всемирный день снеговика в нашей группе. 18 января отмечают Всемирный день снеговика. Мы даже не знали о таком празднике. Было очень интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Снеговика»
Опубликовано: 22 января 2023 в 06:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД