МААМ-картинки

Фотоотчёт «День защиты детей» (15 фото)

Оксана Халеева
Фотоотчёт «День защиты детей»

Фотоотчёт «День защиты детей»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

Международный день защиты детей призван напомнить взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых, досуг и так далее.

В МБДОУ детский сад №20 «Ласточка» этот праздник отмечается каждый год и дети с нетерпением его ждут. Да и как может быть иначе? Ведь он создаёт радостное настроение и детям, и взрослым. Ну кто же откажется от танцев, шуток, игр, песен, соревнований, сюрпризов? На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Именно мы, педагоги и родители стараемся прилагать усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь с теплыми чувствами о нас.

На украшенной площадке собрались воспитанники всех групп, даже малыши посетили это мероприятие. С улыбкой нас встретило Лето и покатало на паровозике.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото

Не обошлось и без зажигательных танцев и игр.

В первый день лета июня во многих странах мира отмечают важный праздник Международный день День защиты детей июня защиты детей Это один из самых первых праздников которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах Публикация Фотоотчёт День защиты детей размещена в разделах День защиты детей

Появился наш любимый клоун Клёпа, поиграл с ребятами в игру «Это я, это я, это все мои друзья».

Фото №1 В МБДОУ детский сад Ласточка этот праздник отмечается каждый год и дети с нетерпением его ждут Фото №2 Да и как может быть иначе Ведь он создаёт радостное настроение и детям и взрослым

Поиграл с детьми в футбол, станцевал танец «Дружба».

Фото №3 Ну кто же откажется от танцев шуток игр песен соревнований сюрпризов На самом деле это праздник как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка Фото №4 На украшенной площадке собрались воспитанники всех групп даже малыши посетили это мероприятие Фото №5 С улыбкой нас встретило Лето и покатало на паровозике

Дети прочитали стихи о лете и нарисовали на асфальте своих любимых персонажей из сказок.

Фото №6 Не обошлось и без зажигательных танцев и игр Фото №7 Появился наш любимый клоун Клёпа поиграл с ребятами в игру Это я это я это все мои друзья

Желаю всем детям быть любимыми, здоровыми, счастливыми, жизнерадостными, расти у любящих родителей в крепких, дружных семьях! Пусть детство каждого ребенка будет ярким, солнечным, беззаботным, а взрослые относятся с добротой и пониманием к детворе, помогая познавать мир, учат жить в нём, творить и созидать, поддерживая, вдохновляя словом и делом!

Публикации по теме:

«День защиты детей!» Фотоотчёт«День защиты детей!» Фотоотчёт 1 июня - День защиты детей! 1 день лета как долго ждали дети этот праздник., . Ведь только в детстве мы верим в чудо, в сказку и это чувство.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Фотоотчёт "День защиты детей". Первого июня в нашем детском саду прошёл праздник «День защиты детей». К этому празднику стали готовиться.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчёт о празднике «День защиты детей» для детей всех возрастных групп. Что же такое.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» 1 июня наш детский сад отмечал Международный День защиты детей. День защиты детей — один из старейших.

Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ»Фотоотчёт «День защиты детей в ДОУ» Фотоотчёт "День защиты детей в ДОУ" Праздничный день в нашем детском саду сегодня был очень насыщенным и интересным. Утро 1 июня в нашем.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Пусть у каждого ребёнка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство.

Фотоотчёт о развлечении «День защиты детей»Фотоотчёт о развлечении «День защиты детей» Фотоотчёт развлечения "День защиты детей" (Под веселую музыку в зал и встают полукругом) Вед: Здравствуйте, здравствуйте, ребята! Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 12 июня 2022 в 15:39
+233Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД