МААМ-картинки

Фотоотчёт «День защиты детей — праздник счастливого детства» (15 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчёт «День защиты детей — праздник счастливого детства»

Уважаемые наши родители, гости сайта группы. Сегодня мы поздравляем всех с замечательным праздником — Днем защиты детей. 1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек.

Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире. В нашем детском саду, 1 июня для детей было организовано развлекательно-спортивное мероприятие. Позитивная Веселинка пришла в гости к ребятам и принесла смех, радость и веселье. Дети играли, танцевали, соревновались, надували мыльные пузыри, а в конце развлечение получили вкусные и подарки.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей — праздник счастливого детства“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защиты детей — праздник счастливого детства»
Фото «День защиты детей — праздник счастливого детства»
Фотоотчёт - фото
Уважаемые наши родители гости сайта группы Сегодня мы поздравляем всех с замечательным праздником Днем День защиты детей июня защиты детей июня это не только прекрасное время начало лета но и прекрасный праздник у детишек Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире В нашем детском саду июня для детей было организовано развлекательно спортивное мероприятие Позитивная Веселинка пришла в гости к ребятам и принесла смех радость и веселье Дети играли танцевали соревновались надували мыльные пузыри а в конце развлечение получили вкусные и подарки Публикация Фотоотчёт День защиты детей праздник счастливого детства размещена в разделах День защиты детей Уважаемые наши родители гости сайта группы Сегодня мы поздравляем всех с замечательным праздником Днем

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным. А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы в ответе за их счастливое и безопасное детство! Пусть ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, радостными событиями, пусть осуществятся все ваши планы и устремления! Здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения!

Публикации по теме:

Сценарий праздника для дошкольников в День защиты детей «Лето встречаем — праздник детства отмечаем» “День защиты детей”. Сценарий праздника для дошкольников «Лето встречаем – праздник детства отмечаем»Цель. Способствовать созданию радостного.

Фотоотчет «Моменты счастливого детства» ко Дню защиты детейФотоотчет «Моменты счастливого детства» ко Дню защиты детей Первый день лета, вот уже семьдесят лет совпадает с красивым праздником, праздником счастливого детства, под названием «Международный День.

Фотоотчет о развлечении «Праздник счастливого детства», посвящённом Дню защиты детейФотоотчет о развлечении «Праздник счастливого детства», посвящённом Дню защиты детей Вот и настал день 1 июня, а это означает, что пришло, запело долгожданное Лето, всё вокруг солнышком согрето. А вместе с летом пришёл.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства»Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства» Стенгазета для ребят 1й младшей группы "Ежевички" День защиты детей, приходящийся на первый день лета, один из самых старых.

Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства!»Фотоотчёт «День рожденья — праздник детства!» В этот раз к нам в гости прилетел Карлсон. Дети всегда с радостью встречают сказочных героев. Он весело и задорно развлекал малышей забавными.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» С участием музыкального руководителя Данько Галины Анатольевны. Здравствуй, лето! Здравствуй, лето! Жарким солнышком согрето! Здравствуй,.

Мероприятие к Дню защиты детей «Праздник детства» для подготовительной группыМероприятие к Дню защиты детей «Праздник детства» для подготовительной группы Добрый день уважаемые коллеги. Хочу немного рассказать о прошедшем празднике к дню защиты детей. Сегодня праздник нас собрал Не ярмарка,.

Фотоотчет «Праздник «Страна Детства», посвященный Дню защиты детей»Фотоотчет «Праздник «Страна Детства», посвященный Дню защиты детей» Большой популярностью среди наших воспитанников пользуются физкультурные праздники. Они способствуют приобщению детей к физической культуре.

Сценарий праздника «День защиты детей — праздник счастливого детства» (вторая младшая группа)Сценарий праздника «День защиты детей — праздник счастливого детства» (вторая младшая группа) Цель: создание благоприятной праздничной атмосферы, положительного эмоционального фона общения детей со сверстниками, условий для развития.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей — праздник счастливого детства»
Опубликовано: 5 июня 2021 в 06:34
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД