Получи документы

Фотоотчёт «Герб моей семьи» (4 фото)

Бороздова Наталья Станиславовна
Фотоотчёт «Герб моей семьи»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться творчеством и сплоченностью наших родителей.

В рамках недели "Моя семья" был создан проект "Герб моей семьи"

В наше время интерес к семейным гербам возрастает. Ведь каждая семья особенная, непохожая на другие. С семьи начинается всё.

Публикация «Фотоотчёт „Герб моей семьи“» размещена в разделах

Целью проекта: было развить интерес к истории своей семьи, семейным традициям и обычаем, установить более тесную связь в взаимоотношениях взрослого и ребенка, воспитание чувства уважения и любви к своей семье, формировать у детей духовно-нравственное отношение и чувство сопричастности к своей семье.

Герб это — эмблема, отличительный знак, на котором изображаются предметы, символизирующие — владельца герба (человека, город, страну и так далее).

Родители нашей старшей группы №7 «Вишенка» приняли участие в проекте. Совместно с детьми они сделали герб семьи, изобразив на нём подробные детали и ценности, чтобы дети смогли объяснить и рассказать о гербе своей семьи. Предлагаю вашему вниманию, то что у нас получилось. Герб семьи Пленокосовых

Фотоотчёт «Герб моей семьи»

Герб семьи Левшиных

Фото «Герб моей семьи»

Герб семьи Ткаченко

Фотоотчёт - фото

Герб семьи Бороздовых

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Хочу поделиться творчеством и сплоченностью наших родителей
Публикации по теме:

«Домик для моей семьи». Мастер-класс«Домик для моей семьи». Мастер-класс Семья! Именно с нее начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье нас учат.

Фотоотчет «Еще она традиция моей семьи»Фотоотчет «Еще она традиция моей семьи» Еще она традиция моей семьи Семья – это маленькое, дружное государство, у которого есть свои интересы, законы, традиции, занятия. Герб-это.

Фотоотчет «Герб моей семьи»Фотоотчет «Герб моей семьи» У нас в детском садике «Солнышко» города Нолинска прошел смотр –конкурс «Герб моей семьи!» В конкурсе принимали участие все 11 групп.

Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи»Фотоотчет о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фото отчёт о выставке семейных творческих работ «Герб моей семьи». Эта выставка проводилась.

Фотоотчёт «Герб моей семьи»Фотоотчёт «Герб моей семьи» Фотоотчёт «Герб моей семьи» В рамках недели "Моя семья" был создан проект "Герб моей семьи" Целью проекта: было развить интерес к истории.

Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи»Фотоотчёт о выставке «Герб и древо моей семьи» Добрый день уважаемые коллеги! Сегодня я хочу рассказать о событии в котором мы приняли непосредственное участие. В нашем детском саду.

«Увлечения моей семьи». Фотоотчёт о выставке, посвященной Году отца и матери в Чувашии«Увлечения моей семьи». Фотоотчёт о выставке, посвященной Году отца и матери в Чувашии Фотоотчёт с выставки, посвященной Году Отца и Матери в Чувашии «Увлечения моей семьи» В январе в Чувашии дан старт Году Отца и Матери.

Герб моей семьи. Фотоотчет о выставке к Дню материГерб моей семьи. Фотоотчет о выставке к Дню матери Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День.

Информационно-практико-ориентированный проект «Герб моей семьи» для детей старшего дошкольного возрастаИнформационно-практико-ориентированный проект «Герб моей семьи» для детей старшего дошкольного возраста Вид проекта: творческий, долгосрочный, информационно-практико-ориентированный. Возраст и состав участников: дети и родители подготовительной.

Конспект занятия «Сад моей семьи» Занятие:«САД МОЕЙ СЕМЬИ» Цель: закрепить представление о семье, об индивидуальных отношениях каждой семьи. Задачи: учить составлять.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Герб моей семьи»
Опубликовано: 15 мая 2020 в 11:15
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД