Получи документы

Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза» (5 фото)

Елена Шачкова
Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»

Снежная, морозная, сказочная зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние поделки для детского сада. Дети с удовольствием делают открытки, игрушки, забавные аппликации, которые можно показать сверстникам, принять участие в выставке, поделиться своими впечатлениями и эмоциями.

В начале декабря уже по традиции в нашем ДОУ был объявлен конкурс новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза".

Публикация «Фотоотчёт новогодних поделок „Фабрика Деда Мороза“» размещена в разделах

Этот конкурс воодушевляет абсолютно всех и воспитанников с родителями и самих педагогов на создание сказочных персонажей и все с большим интересом принимаются за работу.

Выставка, организуется в фойе детского сада, где каждый желающий может полюбоваться мастерством и талантом родителей, детей и педагогов.

Каждый день наша выставка пополнялась новыми работами. Тут можно встретить и Свинку (символа 2019года), и сказочную пряничную избушку с морозными узорами, целое семейство снеговиков, заснеженные картины и пр.

Все поделки по-своему оригинальны и интересны. Дети с восторгом показывают поделки,сделанные ими вместе с родителями. Выставка дарит ощущение приближающегося праздника праздничного настроения и детям,и взрослым. С Новым годом, зайчики.

С Новым годом, белочки.

С Новым годом, мальчики.

С Новым годом, девочки.

Пусть румяный Дед Мороз

Привезет подарков воз.

Будем весело плясать,

Вместе Новый год встречать!

Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»
Фото «Фабрика Деда Мороза»
Фотоотчёт новогодних поделок - фото
Фото №1 Снежная морозная сказочная зима лучшее время для творческих занятий с ребенком Фото №2 А с приближением праздников становятся актуальными зимние поделки для детского сада

Публикации по теме:

Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о развлечении для детей младшей группы «День рождения Деда Мороза» Фото отчёт развлечения для детей младшей группы "День рождения Деда Мороза"Цель: создание у детей радостного настроения. Задачи: расширить.

Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза»Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза» Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать.

Фотоотчёт «Фабрика звезд» — 2018 г.Фотоотчёт «Фабрика звезд» — 2018 г. Выпускной «ФАБРИКА ЗВЕЗД» - 2018г! В дошкольном отделении МБОУ Даньковской основной школы. Звучат фанфары. В празднично украшенный зал.

Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о НОД в первой младшей группе «День рождения Деда Мороза» С детьми I младшей группы я провела НОД на тему "День Рождения Деда Мороза". Задачи: - познакомить главным героем Новогоднего праздника.

Фотоотчёт о продуктивной деятельности по рисованию на тему «Домик Деда Мороза»Фотоотчёт о продуктивной деятельности по рисованию на тему «Домик Деда Мороза» После прочтения русской народной сказки"Мороз и заяц"и сказки В. Ф. Одоевского "Мороз Иванович" ребята решили нарисовать домик самого главного.

Фотоотчёт о развлечении для детей старшей группы «День рождения Деда Мороза»Фотоотчёт о развлечении для детей старшей группы «День рождения Деда Мороза» Фотоотчёт развлечения для детей старшей группы "День рождения Деда Мороза" Цель: создание у детей радостного настроения. Задачи: расширить.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» В декабре месяце, накануне Нового 2018 года, в нашей первой младшей группе прошла выставка "Мастерская Деда Мороза". Все очень долго ждут.

Изготовление новогодних поделок в технике «квиллинг» Изготовление новогодних поделок в технике «квиллинг» Разработала: Т. С. Плотникова Инструктор по труду МКУ «Детский дом «Остров надежды».

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделокМастер-класс по изготовлению новогодних поделок "Новогодние игрушки своими руками" .Игрушки выполнены из фетра. Рисуем шаблон желаемой игрушки, вырезаем, прикладываем.

Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подвижные игры дидактической направленности Развлечение «Мешок Деда Мороза» Подготовила: Реброва О. И. Январь 2018год. Цель: 1. Формировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 19:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД