Лучший педагог года

Фотоотчёт о подготовке к Новому году (13 фото)

Светлана Лисицына
Фотоотчёт о подготовке к Новому году

Фотоотчёт о подготовке к Новому году

Фотоотчёт о подготовке к Новому году

Самый любимый и долгожданный праздник уже стучится в наши окна и двери. В эти предпраздничные дни идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Оживление царит везде. Вот и нашу группу не обошли эти хлопоты стороной. В украшении помещения группы приняли участие не только воспитатели и воспитанники, но и родители. Заранее создаёт праздничное настроение и взрослым и ребятам. Вот уже нарядная ёлочка появилась и сказочный сюжет.

Публикация «Фотоотчёт о подготовке к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчёт о подготовке к Новому году Самый любимый и долгожданный праздник уже стучится в наши окна и двери

Многолетней традицией нашего детсада является оформление окон к новогодним праздникам.

Фото №2 В эти предпраздничные дни идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам Фото №3 Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно

Все мы с большим желанием и надеждами ждём приближения Нового года, а наше настроение передаётся детям. Пусть ребята запомнят не только яркие подарки из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Оживление царит везде Вот и нашу группу не обошли эти хлопоты стороной В украшении помещения группы приняли участие не только воспитатели и воспитанники но и родители Заранее создаёт праздничное настроение и взрослым и ребятам Вот уже нарядная ёлочка появилась и сказочный сюжет Публикация Фотоотчёт о подготовке к Новому году размещена в разделах Темочки Многолетней традицией нашего детсада является оформление окон к новогодним праздникам Все мы с большим желанием и надеждами ждём приближения Нового года а наше настроение передаётся детям Пусть ребята запомнят не только яркие подарки из мешка Деда Мороза но и ту теплоту и любовь которые взрослые дарили им от всей души
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году«Новогодняя сказка». Фотоотчет о подготовке к Новому году Вот уже совсем близко новый 2016 год! Утренник посвященный этому событию состоялся сегодня. Фотографий с утренника пока нет, но все прошло.

Фотоотчёт о подготовке к Новому годуФотоотчёт о подготовке к Новому году Дорогие друзья и коллеги, все кто заглянул на мою страничку, доброго Вам времени суток! Приближается, пожалуй, самый чудесный и любимый.

Фотоотчёт о подготовке к Новому году в средней группеФотоотчёт о подготовке к Новому году в средней группе Новогодние праздники это всегда ожидание чуда, волшебства. И к нему мы готовимся заблаговременно:украшаем, делаем поделки, проводим конкурсы.

Фотоотчет о подготовке группы к Новому годуФотоотчет о подготовке группы к Новому году Фотоотчет о подготовке группы к Новому году. Новый год – это самый волшебный, яркий, сказочный праздник для детей и взрослых. В преддверии.

Фотоотчёт о подготовке к Новому году «Ёлочки» в старшей группеФотоотчёт о подготовке к Новому году «Ёлочки» в старшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, какие красивые ёлки к Новому году мы делали в старшей группе.

Фотоотчёт о подготовке к Новому годуФотоотчёт о подготовке к Новому году Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый.

Фотозарисовки и репортаж о подготовке к Новому году не на работе!Фотозарисовки и репортаж о подготовке к Новому году не на работе! Дома - тоже Новый год! С чем ассоциируется у нас Новый год? Подарки, волшебство, гости, готовка, "обжоркин ряд", как говаривала одна моя.

Мои снежинки: фотоотчёт о подготовке к Новому годуМои снежинки: фотоотчёт о подготовке к Новому году Хотелось бы поделиться своим предновогодним увлечением. Я делаю снежинки. До прошлого Нового года я только вырезала их из кальки, но в.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском садуФотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду Новый год - это чудесный волшебный праздник, при чем не только для детей, но и для педагогов детского сада. Как известно - ожидание торжества.

Воспоминания о подготовке к Новому году (фотоотчёт)Воспоминания о подготовке к Новому году (фотоотчёт) Я вспоминаю тот Новый год, Я вспоминаю то светлое время, Тот праздник, что выдал немало хлопот, Переживаний нелёгкое бремя. Отшумели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2022 в 17:11
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД