Получи документы

Фотоотчёт о празднике ко Дню матери «Концерт для мам» (28 фото)

Татьяна Безменова
Фотоотчёт о празднике ко Дню матери «Концерт для мам»

Фотоотчёт о празднике ко Дню матери «Концерт для мам»

В день осенний, в ноябре,

Праздник замечательный.

Поздравляет вся страна

Мамочек с Днём матери!

Ко Дню матери мы с ребятами приготовили для наших дорогих мамочек праздничный концерт. На празднике звучали красивые стихи о мамах, дети пели песни, танцевали, вручили приготовленные своими руками подарки -рисунки и медали "Лучшей маме". Мамы наших ребят стали непосредственными участниками торжества – пели, играли, участвовали в конкурсах вместе со своими детьми. На празднике была разыграна безпроигрышная лотерея, призы которой порадовали и удивили всех. Праздник прошёл очень весело и интересно, атмосфера, царившая на празднике, была по-настоящему тёплой, можно сказать, домашней. В конце нашего мероприятия состоялось праздничное чаепитие, в ходе которого наши мамы пообщались друг с другом, пошутили, посмеялись.

Публикация «Фотоотчёт о празднике ко Дню матери „Концерт для мам“» размещена в разделах

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о нашем празднике.

Фото «Концерт для мам»
Фотоотчёт о празднике ко Дню матери - фото
В день осенний в ноябре Праздничные концерты для мам День Матери марта Праздник замечательный Поздравляет вся страна Мамочек с Днём матери Ко Дню матери мы с ребятами приготовили для наших дорогих мамочек праздничный концерт На празднике звучали красивые стихи о мамах дети пели песни танцевали вручили приготовленные своими руками подарки рисунки и медали Лучшей маме Мамы наших ребят стали непосредственными участниками торжества пели играли участвовали в конкурсах вместе со своими детьми На празднике была разыграна безпроигрышная лотерея призы которой порадовали и удивили всех Праздник прошёл очень весело и интересно атмосфера царившая на празднике была по настоящему тёплой можно сказать домашней В конце нашего мероприятия состоялось праздничное чаепитие в ходе которого наши мамы пообщались друг с другом пошутили посмеялись Публикация Фотоотчёт о празднике ко Дню матери Концерт для мам размещена в разделах Праздничные концерты для мам День Матери марта Темочки Дорогие друзья предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о нашем празднике В день осенний в ноябре Праздничные концерты для мам День Матери марта Праздник замечательный Поздравляет вся страна Мамочек с Днём матери Ко Дню матери мы с ребятами приготовили для наших дорогих мамочек праздничный концерт На празднике звучали красивые стихи о мамах дети пели песни танцевали вручили приготовленные своими руками подарки рисунки и медали Лучшей маме Мамы наших ребят стали непосредственными участниками торжества пели играли участвовали в конкурсах вместе со своими детьми На празднике была разыграна безпроигрышная лотерея призы которой порадовали и удивили всех Праздник прошёл очень весело и интересно атмосфера царившая на празднике была по настоящему тёплой можно сказать домашней В конце нашего мероприятия состоялось праздничное чаепитие в ходе которого наши мамы пообщались друг с другом пошутили посмеялись Публикация Фотоотчёт о празднике ко Дню матери Концерт для мам размещена в разделах Праздничные концерты для мам День Матери марта Темочки Дорогие друзья предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о нашем празднике В день осенний в ноябре Праздничные концерты для мам День Матери марта Праздник замечательный
Публикации по теме:

Сценарий развлечения для детей старшей группы «Концерт ко Дню Матери» Концерт ко Дню Матери (старшая и подготовительная группа) Ведущий: День Матери — праздник особый, Отмечаем его в ноябре: Зимы ожидает.

«Музыкальная открытка для мамочки». Мини-концерт, посвященный Дню матери (средняя группа) Ведущий 1: Здравствуйте, дорогие наши мамы! Сегодня мы собрались здесь по очень важному случаю — празднованию Дня Матери. Этот праздник.

Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери»Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ КО ДНЮ МАТЕРИ" Добрый день уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня мы с ребятами.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери День матери - новый праздник. Он постепенно входит в наши дома и это замечательно. в этот день хочется сказать слова благодарности всем.

Фотоотчёт о празднике к Дню матери «Мамочка моя» (старший дошкольный возраст)Фотоотчёт о празднике к Дню матери «Мамочка моя» (старший дошкольный возраст) Среди многочисленных праздников, которые отмечают в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова.

Фотоотчёт о празднике ко Дню матери «Самая любимая» в старшей группеФотоотчёт о празднике ко Дню матери «Самая любимая» в старшей группе МБОУ «Солнечная СОШ» СПДО детский сад «Солнышко» Сценарий праздника ко Дню матери «Самая любимая» старшая группа «Непоседы» Выход детей.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери Наверное, нет ни одной в мире страны, в которой бы не отмечался День матери. В России сравнительно недавно начали отмечать этот день, который.

Концерт ко Дню матери в подготовительной группе На начало праздника звучит плач, смех - ребенка. Летят воздушные шары. На фоне музыки звучат за кадром слова: Мимо корявого тополя, Чьё.

Развлечение ко Дню матери «Поздравление для бабушек и мам» Ведущий: Дорогие мамы и бабушки! Сегодня в День Матери мы пригласили вас, чтоб вы хоть на один вечер забыли свои заботы, домашние хлопоты,.

Стенгазета «Букет для мам к Дню матери»Стенгазета «Букет для мам к Дню матери» Стенгазета «Букет для мам на День матери». Представляю вашему вниманию наш совместный подарок мамам. "День Матери" в России отмечается ежегодно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике ко Дню матери «Концерт для мам»
Опубликовано: 8 декабря 2018 в 17:26
+247Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД