Лучший педагог года

Фотоотчёт о проведении мероприятия «Неделя психологии» (20 фото)

Оксана Купавцева
Фотоотчёт о проведении мероприятия «Неделя психологии»

Фотоотчёт о проведении мероприятия «Неделя психологии»

С 22 по 26 ноября мы провели "Неделю психологии". Концепцией недели стали цветные дни. Единый цветной элемент одежды объединил детей и дал им ощущение единства и комфорта. На протяжении недели проходили различные мероприятия. Акции " Ромашка настроения"

Публикация «Фотоотчёт о проведении мероприятия „Неделя психологии“» размещена в разделах

Фото «Неделя психологии»
Фотоотчёт о проведении мероприятия - фото

и "Цветное настроение"

Фото №1 С по ноября мы провели Фото №2 Неделя психологии в детском саду Неделю психологии

были с нами на протяжении всей недели.

Занятия зависили от темы дня, они были разнообразны и интересны для детей: " Я и моё имя", "Эмоции"," Семья", " Дружба " и т. п.

Фото №3 Концепцией недели стали цветные дни Фото №4 Единый цветной элемент одежды объединил детей и дал им ощущение единства и комфорта Фото №5 На протяжении недели проходили различные мероприятия

Каждый день был определенного цвета: понедельник - жёлтый, вторник - зеленый, среда - голубой, четверг - красный, пятница - разноцветный.

Фото №6 Акции Ромашка настроения Публикация Фотоотчёт о проведении мероприятия Неделя психологии размещена в разделах Неделя психологии в детском саду Работа психолога в ДОУ Темочки Фото №7 и Цветное настроение Фото №8 были с нами на протяжении всей недели

Каждый день принёс детям много новых положительных эмоций, знаний и навыков. Она строили башню из ласковых слов.

Фото №9 Занятия зависили от темы дня они были разнообразны и интересны для детей Я и моё имя Эмоции Семья Дружба и т

Изображали разные эмоции.

Фото №10 Каждый день был определенного цвета понедельник жёлтый вторник зеленый среда голубой четверг красный пятница разноцветный Фото №11 Каждый день принёс детям много новых положительных эмоций знаний и навыков

Рисовали

Фото №12 Она строили башню из ласковых слов

Подводя итоги недели, хочется отметить, что наши "Ромашки" были яркие каждый день

Фото №13 Изображали разные эмоции

, а Поляна настроения получилась разноцветная и позитивная

Подводя итоги недели хочется отметить что наши Ромашки были яркие каждый день а Поляна настроения получилась разноцветная и позитивная С по ноября мы провели Неделя психологии в детском саду Неделю психологии
Публикации по теме:

Неделя психологии в детском садуНеделя психологии в детском саду С 22 по 26 ноября в МБДОУ Ютановский детский сад "Ромашка" прошла «Неделя Психологии». Цель: создание благоприятного психологического климата.

Фотоотчёт «Неделя психологии»Фотоотчёт «Неделя психологии» В конце ноября в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя психологии». Была проведена большая подготовительная работа: оформлены стенды,.

«Неделя психологии» в школе. Анализ заботы педагога-психолога«Неделя психологии» в школе. Анализ заботы педагога-психолога Анализ педагога-психолога Мбоу СОШ с. Сырское Набиевой О. М. по проведенной неделе психологии «Неделя психологии» в школе – комплексное.

Отчет с тематической недели в ДОУ «Неделя психологии»Отчет с тематической недели в ДОУ «Неделя психологии» «….ничего нет выше, и сильнее, и здоровее, и полезнее впредь для жизни, как хорошее какое-нибудь воспоминание, и особенно вынесенное из.

Фотоотчет «Неделя психологии или миром правит доброта»Фотоотчет «Неделя психологии или миром правит доброта» В нашем детском саду проходила неделя психологии или «Миром правит доброта». Каждый день, дети, приходя утром в детский сад, отмечали свое.

Неделя психологии «Ключи от счастья». ФотоотчетНеделя психологии «Ключи от счастья». Фотоотчет В первую неделю декабря у нас прошло большое, интересное мероприятие - «Неделя психологии». Участниками психологического марафона стали.

Неделя психологии «Солнечная сказка»Неделя психологии «Солнечная сказка» Неделя психологии «Солнечная сказка»Неделя психологии - это уникальная возможность представит работу дошкольного психолога как нечто целостное,.

Неделя психологии в детском саду. Фотоотчет.Неделя психологии в детском саду. Фотоотчет. В нашем детском саду каждый год проходит неделя психологии. Работа организована с целью создания атмосферы эмоционального благополучия.

Неделя психологии в детском садуНеделя психологии в детском саду Ежегодно в нашей стране 22 ноября — отмечается профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии.

Неделя психологии в ДОУНеделя психологии в ДОУ «Неделя психологии» в МБДОУ «Золотой ключик» с. ПокровскоеС 19 по 23 ноября в нашем детском саду прошел интересный и увлекательный марафон.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении мероприятия «Неделя психологии»
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 16:44
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД