Лучший педагог года

Фотоотчёт «Пасхальное чудо» в период самоизоляции (10 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчёт «Пасхальное чудо» в период самоизоляции

Фотоотчёт «Пасхальное чудо»

Уважаемые, коллеги!

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с конкурса

«Пасхальное чудо»

Пасха – Светлое Христово Воскресение. Это главное событие в духовной жизни христиан. Пасха является для россиян одним из самых популярных праздников. По числу отмечающих, этот праздник он неизменно занимает третье место — после праздника Нового года и дня рождения. Главный пасхальный атрибут — крашеные вареные яйца — символизирует воскресение, новую жизнь.

Публикация «Фотоотчёт „Пасхальное чудо“ в период самоизоляции» размещена в разделах

По традиции в нашем детском саду «Сказка», всегда проходят праздничные мероприятия к этому празднику.

Но в этом году со сложившейся ситуацией, все мероприятия проходят дистанционно. Родителям вместе с детьми не приходиться скучать.

Конкурс «Пасхальное чудо» был объявлен в дистанционном формате.

Конкурс проводился с целью совместного развития активности и творчества родителей и детей.

Задачами конкурса являлись:

- приобщение детей дошкольного возраста к традиционным народным праздникам и культуры Родины;

- создание условий для повышения эстетического уровня детей и взрослых;

- предоставление воспитателям и родителям возможности раскрытия своих талантов.

Вот, что у нас получилось.

Фотоотчёт «Пасхальное чудо» в период самоизоляции
Фото «Пасхальное чудо»
Фотоотчёт  в период самоизоляции - фото
Фотоотчёт Пасхальное чудо Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с конкурса Пасхальное чудо Пасха Светлое Христово Воскресение Это главное событие в духовной жизни христиан Пасха является для россиян одним из самых популярных праздников По числу отмечающих этот праздник он неизменно занимает третье место после праздника Нового года и дня рождения Главный пасхальный атрибут крашеные вареные яйца символизирует воскресение новую жизнь Но в этом году со сложившейся ситуацией все мероприятия проходят дистанционно Родителям вместе с детьми не приходиться скучать

Родители проявили творчество и смекалку!

Публикации по теме:

«Пасхальное чудо». Наше участие в конкурсе. Фотоотчёт«Пасхальное чудо». Наше участие в конкурсе. Фотоотчёт Пасха – великий праздник, который празднуют не только верующие, но и те, кто бывает в церкви только один – два раза в год. Пасха – это любимый.

Чем занять ребенка 4 лет в период самоизоляцииЧем занять ребенка 4 лет в период самоизоляции Когда ребёнок в детском саду, мамам не о чем переживать. Там он и учится, и с такими же детьми общается, и играет согласно учебному плану.

Фотоотчёт о драматизации в предметном пространстве мини-музея «Пасхальное чудо!» с детьми старшего дошкольного возрастаФотоотчёт о драматизации в предметном пространстве мини-музея «Пасхальное чудо!» с детьми старшего дошкольного возраста 26 апреля МБДОУ «ЦРР-д. с. №20»-пригласил в гости молодых воспитателей и представил опыт работы в направлении-музейная педагогика. В рамках.

Фотоотчёт. Конкурс поделок «Пасхальное чудо»Фотоотчёт. Конкурс поделок «Пасхальное чудо» Конкурс поделок " Пасхальное чудо"Пасха! Пасха! Это слово столько радости несёт! В нём и шумное застолье и весёлый хоровод! И природы пробужденье.

Фотоотчёт «Домашнее творчество в период самоизоляции»Фотоотчёт «Домашнее творчество в период самоизоляции» Самоизоляция — наша новая реальность. На неопределённый срок семьи оказались практически запертыми в собственных квартирах. И в этот период.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «Светлой Пасхи» в период самоизоляции в младшей группеФотоотчёт о подготовке к празднику «Светлой Пасхи» в период самоизоляции в младшей группе Наши дети должны знать историю своей страны, историю и традиции праздников (государственных и религиозных). Детям интересно узнавать о празднике.

Положение о проведении выставки «Пасхальное чудо» (фотоотчёт)Положение о проведении выставки «Пасхальное чудо» (фотоотчёт) Общие положения: Выставка «Пасхальное чудо» среди педагогов, воспитанников и их родителей (законных представителей) на базе МБДОУ д/с №.

Выставка «Пасхальное чудо» — фотоотчётВыставка «Пасхальное чудо» — фотоотчёт Наступает светлый и радостный праздник - Пасха, победа добра над злом, света над тьмой. Традиционно все православные люди готовятся к встрече.

Выставка работ «Пасхальное чудо». Фотоотчёт ко Дню покраски яиц на МAAMВыставка работ «Пасхальное чудо». Фотоотчёт ко Дню покраски яиц на МAAM Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в наших дошкольных группах проводится выставка пасхальных поделок. Этот год стал исключением.

Выставка творческих работ «Пасхальное чудо». ФотоотчётВыставка творческих работ «Пасхальное чудо». Фотоотчёт Уже прошёл главный христианский праздник Пасхи,но мне хотелось бы поделиться с вами фотографиями наших пасхальных поделок и композиций. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Пасхальное чудо» в период самоизоляции
Опубликовано: 29 апреля 2020 в 16:06
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД