Папки-передвижки

Фотоотчёт «Подарок для мамочки» в младшей группе (8 фото)

Мария Воробьева
Фотоотчёт «Подарок для мамочки» в младшей группе

Мария Воробьева

Накануне Дня матери, мы с ребятами побеседовали о маме, о том, как она заботится о нас, любит, помогает нам. И чем мы можем порадовать нашу маму, как сделать ей приятное?

Конечно же, можно самим, своими руками изготовить подарок маме. Ведь, лучший подарок для любой мамочки – это поделка, сделанная руками её ребёночка.

Фотоотчёт «Подарок для мамочки» в младшей группе

Дети младшей группы ещё мало чего умеют, но главное огромное желание постараться для любимого человека. И мы вместе принялись за работу.

Цель:

Публикация «Фотоотчёт „Подарок для мамочки“ в младшей группе» размещена в разделах

Изготовить своими руками подарок маме ко Дню матери.

Задачи:

Формировать творческие способности.

Учить детей рисовать нетрадиционным способом-пальчиком.

Продолжать учить детей аккуратно наклеивать детали и составлять композицию.

Совершенствовать мелкую моторику рук.

Воспитывать любовь и уважение к маме, стремление сделать ей подарок, интерес к творческой изобразительной деятельности.

У нас с ребятами получилась целая картина, на которой был изображён ёжик, но иголочки он потерял. И мы решили дорисовать иголки нетрадиционным способом-пальчиком, чтобы наш ёжик стал настоящим защитником для мамы.

Фото «Подарок для мамочки»
Фотоотчёт  в младшей группе - фото

Ведь ежи защищаются от всех врагов своими иголками. Вот и маму всегда ёжик сможет защитить. К тому же, ёжик идёт дарить нашей маме красивый цветочек. Ребята наклеили уже готовый цветок.

Фото №1 Мария Воробьева Накануне Дня матери мы с ребятами побеседовали о маме о том как она заботится о нас любит помогает нам Фото №2 И чем мы можем порадовать нашу маму как сделать ей приятное Конечно же можно самим своими руками изготовить подарок маме

А для того, чтобы ёжик был празднично наряжен мальчики одели ему бабочку, а девочки бантик.

Я сделала рамку для нашей картины.

И в завершении не хватало красивых и нежных слов. Их мы наклеили в уголке нашей картины на осенний листик.

Фото №3 Ведь лучший подарок для любой мамочки это поделка сделанная руками её ребёночка

Наступил осенний праздник мам

Ёжиков детишки дарят вам,

Милым и любимым

Всем необходимым! (М. Воробьева)

Вот такие красивые картины у нас получились.

Фото №4 Дети младшей группы ещё мало чего умеют но главное огромное желание постараться для любимого человека

Милая мамочка, принимай подарки, из маленьких старательных трудолюбивых ручек. С любовью!

Фото №5 И мы вместе принялись за работу
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День мамочки во второй младшей группе»Фотоотчёт «День мамочки во второй младшей группе» Фото отчёт. "День мамочки" во 2 младшей группе. Замечательный праздник "День мамочки" отмечался и с самыми маленькими участниками педагогического.

Фотоотчёт с занятия «Подарок папе к 23 февраля» в младшей группеФотоотчёт с занятия «Подарок папе к 23 февраля» в младшей группе Фотоотчёт с занятия «Подарок папе к 23 февраля» в младшей группе. «23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом.

Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе»Фотоотчет «Подарок для мамочки в младшей группе» Мама - это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Международный праздник в честь матерей в этом году отмечает Россия 25 ноября.

Фотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группеФотоотчет праздника 8 Марта «Солнечный подарок для мамочки» в средней группе Фотоотчет праздника к Дню 8 Марта "Солнечный подарок для мамочки" в средней группе Отшумели злые вьюги, За окном звенит капель. Вновь.

Фотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возрастаФотоотчет о празднике «Подарок для любимой мамочки» в группе раннего возраста Фотоотчет праздника в группе раннего возраста «Подарок для любимой мамочки»«Праздничное утро в дом стучится к нам, День 8 Марта - праздник.

Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе»Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе» Совсем скоро мы будем отмечать удивительный и трогательный праздник- День Матери,когда все, и взрослые,и дети поздравят своих мам с праздником.

Фотоотчёт по аппликации декоративной (по мотивам бумажного фольклора) «Букет цветов для мамочки» во второй младшей группеФотоотчёт по аппликации декоративной (по мотивам бумажного фольклора) «Букет цветов для мамочки» во второй младшей группе Один из самых долгожданных праздников для ребёнка - это Международный Женский день 8 Марта. Все мы, и дети в первую очередь, любят этот.

Мастер-класс во второй младшей группе «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс во второй младшей группе «Подарок для любимой мамочки» Международный женский день-нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам. А как же торжество без пожеланий, теплых слов,.

Поделка «Подарок для мамочки» детей второй младшей группыПоделка «Подарок для мамочки» детей второй младшей группы Вашему вниманию представлены поделки для мамочек ко дню матери сделанные детьми второй младшей группы. Выполняя работы такого плана у детей.

Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Лучший подарок для мамочки» в подготовительной группе»Фотоотчет «Праздничное мероприятие «Лучший подарок для мамочки» в подготовительной группе» В день Матери все дети хотят поздравить свою милую, единственную и нежно любимую мамочку как-то по особому. Мои ребятки не исключение. Жаркие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подарок для мамочки» в младшей группе
Опубликовано: 26 ноября 2021 в 01:08
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД