Лучший педагог года

Фотоотчёт «Подарок маме на 8 Марта» (5 фото)

лидия морозова
Фотоотчёт «Подарок маме на 8 Марта»

Фотоотчёт «Подарок маме на 8 Марта»
Фото «Подарок маме на 8 Марта»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Цель развитие фантазии и творческих способностей ребенка Фото №2 Задачи развитие мелкой моторики воспитание усидчивости развития внимания воспитание аккуратности и усидчивости

Цель – развитие фантазии и творческих способностей ребенка.

*Задачи – развитие мелкой моторики, воспитание усидчивости, развития внимания, воспитание аккуратности и усидчивости.

*Развивать интерес детей к искусству изготовления подарка своими руками.

Публикация «Фотоотчёт „Подарок маме на 8 Марта“» размещена в разделах

*Развивать пространственные ориентировки, зрительное внимание, память, логическое мышление, фантазию, сенсомоторику.

8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых женщин: жен, мам, бабушек, дочерей! А если эти цветы сделаны своими руками, то их вдвойне приятно как дарить, так и получать! В этом разделе мы собрали для вас большое количество мастер классов по изготовлению цветов из бумаги своими руками.

Вырезать из разноцветного картона изображение цветка и в середину приклеить любой сувенир (у нас были сердечки и пуговицы). Ножка была из трубочек. Для горшка мы взяли одноразовые стаканчики и обвернули креповой бумагой, потом в стаканчик положили кусочек пластилина и воткнули в него трубочку. Для банта мы взяли ленту, и обвернули наш красивый горшочек. После праздника дети вручили свои подарки для мам! Мамочки были очень рады и счастливы получив от детей такой подарок.

Публикации по теме:

«Подарок маме на 8 Марта». Вышивание на салфетке швом «за иголку»«Подарок маме на 8 Марта». Вышивание на салфетке швом «за иголку» Цель: создание условий для формирования представления вышивания швом «за иголку». Задачи: - создать условия для повторения алгоритма.

Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта»Мастер-класс «Сумочка в подарок маме к Дню 8-го марта» Уважаемые коллеги! Вот и пришла к нам вновь Весна-красавица, а вместе с ней и самый любимый для всех нас праздник – Женский день 8 марта.

Фотоотчёт «Подарок маме к 8 марта»Фотоотчёт «Подарок маме к 8 марта» Фотоотчёт. Подарок маме к 8 марта. Праздник 8 марта приходит к нам ранней весной. И не случайно! Потому что весна и женщина, очень похоже.

Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта»Мастер-класс «Цветок в подарок маме к 8 марта» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению красивого, объемного цветка в подставке ко Дню 8 марта Назначение: для подарка.

Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс по аппликации «Подарок маме к 8 Марта» Авторы: Герасимова А. И., Фурман Я. И. Маме В горшочек посажу росток, Поставлю на окне. Скорей, росток, Раскрой цветок – Он очень нужен.

Фотоотчет «Подарок маме к 8 марта»Фотоотчет «Подарок маме к 8 марта» Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться своим опытом, как можно очень просто и интересно с ребятишками сделать тюльпан из ложек. Данный.

Конспект занятия «Подарок маме к 8 Марта»Конспект занятия «Подарок маме к 8 Марта» - Мама для каждого из нас - одна-единственная на свете, самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и делает всё для того, чтобы.

Фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта!»Фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта!» Мастер- класс подарок мамам на 8 марта. (Поделки для мамы на 8 марта своими руками. Красивые поделки из бумаги к 8 марта в детском саду.).

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» То что многим родителям кажется эл ментарным и простым, мы как педагоги прекрасно понимаем каким упорством и трудом дается нашим юным создателям.

Утренник к 8 марта «Подарок маме» в младшей группе Звучит песня про весну. В зал заходят дети, рассаживаются на стульчики. Звучит мелодичная музыка. Входит Весна. ВЕСНА: Здравствуйте! Я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подарок маме на 8 Марта»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 21:48
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД