Получи документы

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» (8 фото)

Наталья Добрынина
Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»

Семья – это главный критерий, поверьте!

Цените семью!

Берегите и верьте!

Семья – это дом, это дети, родные,

Родители славные и дорогие!

Любовь, понимание, забота и ласка…

Семья – это чудо и райская сказка,

Надежность, опора, стремление, успех,

И детский прекрасный, радостный смех!

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошла спартакиада «Мама, папа, я – спортивная семья, посвященная Дню семьи, любви и верности. В спартакиаде приняли участие семьи нашего детского сада.

Участники спартакиады с легкостью выполнили все этапы эстафет, направленных на возрождение семейных ценностей и традиций. Дети вместе с родителями «накрывали на стол», «встречали гостей», «убирали в доме», развивали меткость и др.

По результатам спартакиады все семьи стали победителями и были награждены грамотами дошкольного учреждения. Все получили заряд положительных эмоций и бодрости, праздничного настроения.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчёт о празднике - фото
Публикация Фотоотчёт о празднике День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи Сценарии праздника Семья Все материалы по теме семьи Темочки В нашем детском саду прошла спартакиада Мама папа я спортивная семья посвященная Дню семьи любви и верности В спартакиаде приняли участие семьи нашего детского сада Участники спартакиады с легкостью выполнили все этапы эстафет направленных на возрождение семейных ценностей и традиций
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» В 2008 году 8 июля наш календарь пополнился ещё одним замечательным и красивым праздником – День семьи, любви и верности. Семья — это место,.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Анна Воропаева, педагог-психолог 8 июля в России отмечается один из самых добрых.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» Каждый год, 8 июля стали отмечать День семьи, любви и верности. Государственным праздником стал восемь лет назад. Это очень добрый и.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ» Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ» Почти 800 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт о празднике "День семьи, любви и верности".Семья – это главный критерий, поверьте! Цените семью! Берегите и верьте! Семья – это.

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Консультация для родителей о празднике «День семьи, любви и верности» Консультация для родителей о празднике «День семьи,любви и верности» «Венец всех ценностей –семья» Сегодня отмечается всероссийский праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 3 августа 2022 в 07:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД