Получи документы

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018» (19 фото)

Наталья Лозовая
Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»

Фотоотчёт празднования "Широкой Масленицы - 20

18"[/b]

В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы. И взрослые, и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях: как говорится от мала до велика!

Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»
Фото «Широкой Масленицы — 2018»
Фотоотчёт о праздновании - фото

Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры "Русская песня" с весёлой плясовой "А мы Масленицу дожидались".

Публикация «Фотоотчёт о праздновании „Широкой Масленицы — 2018“» размещена в разделах

Фото №1 Фотоотчёт празднования Широкой Масленицы В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы Фото №2 И взрослые и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях как говорится от мала до велика

Учащиеся школы и вокальная группа "Хуторянка" исполнили не менее знаменитую песню "Блиночки" и "Вася - Василёк".

Фото №3 Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры Русская песня с весёлой плясовой А мы Фото №4 Русский народный праздник Масленицу дожидались

Вокальная группа "Хуторянка" Михайловского СДК порадовала зрителей новыми песнями "Тень-тень" и другими.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт о праздновании Широкой Масленицы размещена в разделах Масленица Фото №6 Русский народный праздник Масленица

Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах "Кто дальше валенок бросит", "Весёлая лыжня", "Коромысла" и другие.

Сценарии праздников развлечений проводы зимы Темочки Учащиеся школы и вокальная группа Хуторянка исполнили не менее знаменитую песню Блиночки и Вася Василёк Вокальная группа Хуторянка Михайловского СДК порадовала зрителей новыми песнями Тень тень и другими Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах Кто дальше валенок бросит Весёлая лыжня Коромысла и другие Мы водили хороводы а в конце праздника сожгли чучело Масленицы

Мы водили хороводы, а в конце праздника сожгли чучело "Масленицы".

Фото №7 На память фото с донским казаком Фото №8 Казаки казаками а казачки то у нас все красивые

На память фото с донским казаком.

Фото №9 Фотоотчёт празднования Широкой Масленицы В последнее воскресенье февраля в нашем хуторе стало традицией делать проводы зимы

Казаки казаками, а казачки-то у нас, все красивые!

Фото №10 И взрослые и дети с удовольствием принимают участие в уличных гуляниях как говорится от мала до велика Фото №11 Праздничный концерт открыла вокальная группа сельского дома культуры Русская песня с весёлой плясовой А мы

Публикации по теме:

Фотоотчет о праздновании в ДОУ «Масленицы»Фотоотчет о праздновании в ДОУ «Масленицы» [b] "Как на масляной неделе [/b] Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих.

Фотоотчет о праздновании МасленицыФотоотчет о праздновании Масленицы Наши дети еще совсем маленькие. Они не очень понимают смысл праздника-масленица. Но очень любят петь. танцевать, играть. Поэтому, наш.

Фотоотчёт о подготовке и праздновании Нового 2018 года ученикамиФотоотчёт о подготовке и праздновании Нового 2018 года учениками Новый год — один из древнейших праздников, но в мире до сих пор нет единой даты начала года. Разные народы ведут отчет времени с различных.

Фотоотчёт о праздновании Нового 2018 годаФотоотчёт о праздновании Нового 2018 года Новый 2018 год – год Жёлтой Земляной Собаки, да-да восточный гороскоп прочно осел в нашем обиходе. Собака может быть преданной и ласковой,.

Фотоотчёт о проведении празднования Широкой МасленицыФотоотчёт о проведении празднования Широкой Масленицы Масленица-девица, снежной зимы сестрица, К нам на двор примчится блинами угоститься! Встанут мастерицы у печи крутиться, Будут думать, да.

Фотоотчёт о праздновании МасленицыФотоотчёт о праздновании Масленицы Фотоотчёт празднования Масленицы В этом году, впервые за много лет, празднование Масленицы у нас в Калининградской области пришлось на.

Фотоотчет о праздновании МасленицыФотоотчет о праздновании Масленицы Все люди, а особенно дети, независимо от их возраста любят отмечать праздник прощания с зимой, масленицу. Праздничное настроение детвора.

Праздник Широкой МасленицыПраздник Широкой Масленицы На нашем празднике в детском саду мы познакомили детей с традициями русского народа. Вот так провели это мероприятие совместно с родителями.

Фотоотчет «Празднование широкой Масленицы — простор для творческого развития каждого ребенка!»Фотоотчет «Празднование широкой Масленицы — простор для творческого развития каждого ребенка!» Масленица самый радостный и светлый праздник, пришедший к нам из языческой Руси. Масленица – это проводы длинной Зимы, это ожидание весеннего.

Празднование широкой Масленицы в детском садуПразднование широкой Масленицы в детском саду Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о праздновании «Широкой Масленицы — 2018»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 00:52
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД