Папки-передвижки

Фотоотчёт о празднике в детском саду «Рождественские колядки» (4 фото)

Анастасия Бабушкина
Фотоотчёт о празднике в детском саду «Рождественские колядки»

Фотоотчёт о празднике в детском саду «Рождественские колядки»

В нашем детском саду традиционно проходят после новогодних праздников в каникулярную неделю рождественские колядки. В этом году одновременно колядовали 60 детей! Ребята подготовительной, старшей и средней групп исполняли песни и желали всем здоровья, счастья, радости в костюмах медведей, барышень, зайчиков, врачей, сотрудников ГИБДД и многих других. Ходили в гости в методический кабинет, кабинет заведующей и бухгалтерии, в группы к детям младшего возраста,

Публикация «Фотоотчёт о празднике в детском саду „Рождественские колядки“» размещена в разделах

Фото «Рождественские колядки»

на кухню и закончили колядовать в музыкальном зале, где попрощались с елочкой до следующего года, спели для нее песенки и поводили хоровод.

Фотоотчёт о празднике в детском саду - фото

«Улов» был большой) Дети наколядовали 2 огромных мешка конфет! Завершили праздник чаепитием в музыкальном зале.

Такие мероприятия позволяют воспитанникам почувствовать себя одним огромным и единым целым, порадоваться за себя и других, где то подурачиться и раскрепоститься, конечно же, отдать дань традициям и обычаям предков. Праздник удался на славу!

Фото №1 В нашем детском саду традиционно проходят после новогодних праздников в каникулярную неделю
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике для детей 5–7 лет «Рождественские колядки»Фотоотчет о празднике для детей 5–7 лет «Рождественские колядки» Цель: - познакомить детей с традиционной русской устной и песенной культурой; - прививать любовь к народному творчеству; - формирование.

Фотоотчет «Фольклорный праздник «Колядки» в детском саду»Фотоотчет «Фольклорный праздник «Колядки» в детском саду» В Святочные вечера устраивались на Руси праздничные гуляния – по дворам ходили толпы ряженых, пели величальные песни, в которых славили.

Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября в "День знаний" в нашем детском саду, был проведён праздник, "Маша и медведь в гостях у ребят". Персонажи из любимого.

Фотоотчёт о празднике в детском саду «Яблочный Спас»Фотоотчёт о празднике в детском саду «Яблочный Спас» В православном календаре три Спаса. Это Медовый, Яблочный и Ореховый Спасы. Яблочный Спас считается самым главным из трёх Спасов, который.

Фотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки» с детьми среднего дошкольного возрастаФотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки» с детьми среднего дошкольного возраста Цель. Приобщение детей к народным праздникам, традициям. Программные задачи: формировать интерес детей к истокам русской национальной.

Фотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки» в младшей группеФотоотчёт о развлечении «Рождественские колядки» в младшей группе Праздник этот самый длинный, он веселый и старинный. Наши предки пили, ели, веселились две недели. От Рождества и до Крещения, приготовив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике в детском саду «Рождественские колядки»
Опубликовано: 12 января 2024 в 14:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД