Папки-передвижки

Снежный городок Эколят на участке ДОУ (10 фото)

Елена Метелькова
Снежный городок Эколят на участке ДОУ

На территории Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Парус» силами родителей, педагогов и воспитанников появился «Снежный городок Эколят – 2024».

Снежный городок Эколят на участке ДОУ

В нём представлены все сказочные герои - Эколята : Шалун, Ёлочка, Умница и Тихоня. Умница расположилась на старте большого лабиринта, по которому нужно пройти, ориентируясь на цветные башенки. Рядом с Шалуном расположен кегельбан. Здесь ребята прокатывают мячи и сбивают кегли. Тихоня – хоккеист расположился около ворот на площадке для игры в мини – хоккей. В центре городка расположилась Ёлочка - кольцеброс, по пути к ней расположены обручи и гимнастические палки для подлезания. Также, в городке возвышается горка, с которой, с большим удовольствием, катаются воспитанники детского сада.

Публикация «Снежный городок Эколят на участке ДОУ» размещена в разделах

На территории Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад Парус силами родителей педагогов и воспитанников появился Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежный городок Эколят В нём представлены все сказочные герои Эколята Шалун Ёлочка Умница и Тихоня Умница расположилась на старте большого лабиринта по которому нужно пройти ориентируясь на цветные башенки

Все объекты сделаны максимально безопасно для использования детьми, без использования посторонних материалов, эстетически яркие и привлекательные.

Рядом с Шалуном расположен кегельбан Здесь ребята прокатывают мячи и сбивают кегли Тихоня хоккеист расположился около ворот на площадке для игры в мини хоккей В центре городка расположилась Ёлочка кольцеброс по пути к ней расположены обручи и гимнастические палки для подлезания
Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежный городок»Фотоотчет «Снежный городок» Приглашаю всех в Снежный Городок! Несколько лет назад попасть в Царство Снежной Королевы можно было только в одном месте. В этом году.

Снежный городок Эколят на участке детского садаСнежный городок Эколят на участке детского сада Этой зимой в рамках участия в конкурсе на нашем участке, вместе с детьми и родителями, был построен «Снежный городок Эколят». Эколята помогают.

Фоторепортаж «Снежный городок»Фоторепортаж «Снежный городок» Сегодня, 1 января 2022 года, многие жители поселка Излучинск пришли в «Снежный городок», чтобы с радостью провести новогоднее время,.

Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста»Фотоотчет «Грамота за участие в конкурсе зимних поделок из снега «Снежный городок» группы раннего возраста» Ура! Мы победили! Под Новый год дети ждут чуда и волшебства. Выражаем признательность всем, кто помог организовать это новогоднее чудо на.

Снежный городок «Природные достопримечательности Урала»Снежный городок «Природные достопримечательности Урала» Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс "Снежный городок". Тема этого года "Детский туризм" Мы решили в рамках этого конкурса познакомить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежный городок Эколят на участке ДОУ
Опубликовано: 20 февраля 2024 в 10:41
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД