Получи документы

Фотоотчёт о спортивном развлечении (5 фото)

Шиндина Наталья Владимировна
Фотоотчёт о спортивном развлечении

Самое главное в жизни каждого человека-это здоровье. А здоровье детей важнее вдвойне. Поэтому в нашем саду уделяется большое внимание спорту. Дети занимаются физической культурой,проводятся спортивные праздники,веселые старты,занимательные викторины на тему "Спорт".Дети с большим интересом и азартом участвуют во всем этом. Хочется отметить положительный настрой родителей. Они в первую очередь заинтересованы,чтоб их ребенок вырос здоровым человеком и поэтому так же принимают активное участие в помощи и подготовке к различным спортивным мероприятиям. Не остаются в стороне и самые младшие воспитанники нашего сада. Они являются главными болельщиками,тем самым начинают свое приобщение к спорту. А сколько положительных эмоций вызывает полученный сюрприз из рук старших товарищей! В целом спортивные праздники проходят весело и задорно. Дети учатся быть сильными ловкими,не пасовать перед трудностями,а у родителей появляется стойкий интерес к занятиям спортом и гордость за своих детей. Всем желаем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни.

Публикация «Фотоотчёт о спортивном развлечении» размещена в разделах

Фотоотчёт о спортивном развлечении
Самое главное в жизни каждого человека это здоровье А здоровье детей важнее вдвойне Поэтому в нашем саду уделяется большое внимание спорту Дети занимаются физической культурой проводятся
Публикации по теме:

Фотоотчёт о музыкально-спортивном развлечении «Будущие космонавты» для дошкольниковФотоотчёт о музыкально-спортивном развлечении «Будущие космонавты» для дошкольников Сегодня праздник космонавтов, поздравляем с этим днём! Нам открыл его Юрий Гагарин, много знаем мы о нём. Гулять сегодня некогда, мы заняты.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о спортивном развлечении «Зимние забавы» Дети всегда с нетерпением ждут зиму, первый снег, лёд, первые сугробы. Это сказочное время, время самых разнообразных игр на свежем воздухе.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «А ну-ка, девочки», посвящённом Дню 8 мартаФотоотчёт о спортивном развлечении «А ну-ка, девочки», посвящённом Дню 8 марта На кануне Международного праздника 8 марта в нашем детском саду был проведён праздник «А ну-ка девочки» Целью праздника являлось: развивать.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «Космическое путешествие»Фотоотчёт о спортивном развлечении «Космическое путешествие» В рамках тематической недели “Удивительный мир космос” были проведены познавательные беседы: “Неизвестная вселенная”, “Планеты солнечной.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить»Фотоотчёт о спортивном развлечении «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить» ФОТООТЧЕТ О СПОРТИВНОМ РАЗВЛЕЧЕНИИ «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить». Цель: - Привлечь детей к занятиям физической культурой.

Фотоотчёт о спортивном развлеченииФотоотчёт о спортивном развлечении ФОТООТЧЕТ О СПОРТИВНОМ РАЗВЛЕЧЕНИИ «Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить». Воспитатели: Забелина Н. А. Габуда М. В. Цель: - Привлечь.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском садуФотоотчёт о спортивном развлечении «День здоровья с Карлсоном» для средне-старшего возраста в детском саду Фотоотчёт о спортивном развлечении для старшей группы "День здоровья с Карлсоном. Провела музруководитель Григорьева Алла Викторовна. Если.

Фотоотчёт о спортивном развлечении в средней группе «Путешествие в страну спорта»Фотоотчёт о спортивном развлечении в средней группе «Путешествие в страну спорта» Фотоотчёт спортивного развлечение в средней группе «Путешествие в страну спорта» Программное содержание: 1. Привлечь детей к здоровому.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «Хотим быть здоровыми» в средней группеФотоотчёт о спортивном развлечении «Хотим быть здоровыми» в средней группе Физкультурные досуги в детском саду-это всегда радостные события. К ним готовятся, их ждут, они надолго остаются в памяти детей. При проведении.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Папа — гордость моя!»Фотоотчет о спортивном развлечении «Папа — гордость моя!» 23 февраля – красный день календаря. В этот день отца и деда Поздравляет вся семья! В этот день мы празднуем День Защитников Отечества,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о спортивном развлечении
Опубликовано: 29 мая 2019 в 11:46
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД