МААМ-картинки

Фотоотчёт «Творческая встреча-2017» (1 фото)

Равиля Темирбулатова
Фотоотчёт «Творческая встреча-2017»

27 февраля состоялся ежегодный фестиваль-конкурс "Творческая встреча-2017", темой которой являлась "Земля-наш общий дом". Цель фестиваля: выявление и поддержка талантливых педагогов, занимающихся разными видами творчества.

Все участники фестиваля делились на две категории:

1. "Хобби" - для педагогов не имеющих специального образования в области искусства, а является увлечением.

2. "Профи" - для педагогов, имеющих специальное образование в области искусства.

Фестиваль проводился по следующим номинациям: в области музыкального, хореографического, театрального, эстрадного и циркового искусства.

Публикация «Фотоотчёт „Творческая встреча-2017“» размещена в разделах

Мною был представлен номер - ЖЕСТОВОЕ ПЕНИЕ - под песню "Кукушка" с исполнении Полины Гагариной, категория "Хобби", номинация "Театр".

Фотоотчёт «Творческая встреча-2017»

Данное направление было выбрано мною в рамках темы по самообразованию «Жестовое пение как метод развития высших психических функций у обучающихся» и для собственного профессионального роста.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о конкурсе «Петушок-2017»Фотоотчёт о конкурсе «Петушок-2017» Фото отчёт по конкурсу: " Петушок - 2017" В начале декабря мы объявили конкурс на лучшую поделку "Петушок - 2017" среди родителей воспитанников.

Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года»Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается.

Фотоотчёт конкурса «Символ-2017 года»Фотоотчёт конкурса «Символ-2017 года» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Хочу предложить Вашему вниманию фотоотчет творческого конкурса «Символ-2017.

Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт»Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы приготовились.

Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт)Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт) Отплясали, отшумели новогодние утренники в детских садах, но воспоминания о них останутся и в нашей памяти, и на дисках, чтобы мы всегда.

Новый 2017 год. Год Петуха (фотоотчёт)Новый 2017 год. Год Петуха (фотоотчёт) В этой работе посвященной новому 2017 году, мы с рябишками решили сделать подделки в виде Снеговичков и Петушков. Тема: Новый год и.

Соревнования «Зимние забавы-2017». ФотоотчётСоревнования «Зимние забавы-2017». Фотоотчёт Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей,как совместные праздники и развлечения. Именно,поэтому в нашем городе стало традицией проводить.

Творческая встреча с земляком поэтом-песенником Николаем Михайловичем ГоляковымТворческая встреча с земляком поэтом-песенником Николаем Михайловичем Голяковым В ОКУ «Елецкий СРЦ» состоялась творческая встреча с земляком поэтом-песенником Николаем Михайловичем Голяковым. Воспитатель старшей группы.

В ожидании Нового 2017 года (фотоотчёт)В ожидании Нового 2017 года (фотоотчёт) В ожидании Нового 2017 года, в подготовительной группе «Солнышко» прошла акция «Успей до Нового года!».Воспитатель изготовила "Новогодний".

Игровая программа с Бабой-ягой «Встреча нового 2017 года»Игровая программа с Бабой-ягой «Встреча нового 2017 года» Баба-Яга появляется после ухода Деда Мороза. Здравствуйте, участники "РОВЕСНИКА" и зрители! А подраться со мной не хотите ли? Выходи человек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Творческая встреча-2017»
Опубликовано: 6 марта 2017 в 06:38
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД