Папки-передвижки

Фотоотчёт об утреннике 8 Марта (16 фото)

Галина Казгериевна Гарцева
Фотоотчёт об утреннике 8 Марта

Ведущая:

Все в радостном волнении,

Настал для всех весёлый час,

С хорошим настроением,

Здесь ожидает встреча вас.

Мальчик:

Мамино сердце не знает покоя

Мамино сердце, как факел горит,

Мамино сердце от горя укроет

Будет ему тяжело - промолчит

Ведущая:

Материнской любви нам никто не заменит

Не пытайтесь, не надо друзья

Только мамино сердце любовью согреет

И обнимет, и приласкает, ТЕБЯ!

Публикация «Фотоотчёт об утреннике 8 Марта» размещена в разделах

Фотоотчёт об утреннике 8 Марта
Фото №1 Ведущая Все в радостном волнении Настал для всех весёлый час С хорошим настроением Здесь ожидает встреча вас Фото №2 Сценарии праздников марта Международный женский день

К причалу подан пароход,

Мы вместе поплывем вперед,

Отправимся мы по морям,

Сегодня здесь, а завтра там!

Фото №3 К причалу подан пароход Мы вместе поплывем вперед Отправимся мы по морям Сегодня здесь а завтра там Фото №4 Товарищ капитан Прямо на нас идет шхуна под черным флагом

Товарищ, капитан! Прямо на нас

идет шхуна под черным флагом.

Это морские пираты!

Фото №5 Это морские пираты Фото №6 Несмеяна Почему я всё кричу Вам какое дело Ничего я не хочу Всё мне надоело Фото №7 Ребё нок Вытру пыль сама я Простирну платочки Будет рада мама Повзрослела дочка Я сегодня и всегда Маме помогаю Все игрушки поиграв Быстро убираю

Несмеяна:

Почему я всё кричу,

Вам какое дело?

Ничего я не хочу,

Всё мне надоело!

Фото №8 Ведущая Наши дети даже рады Подмести и постирать Несмеяна встанешь рядом Будешь детям помогать Танец Стирка с мамами

Ребё нок:

Вытру пыль сама я,

Простирну платочки,

Будет рада мама –

Повзрослела дочка!

Я сегодня и всегда

Маме помогаю –

Все игрушки, поиграв,

Быстро убираю!

Фото №9 М амам дорогим мы пожелаем Каждый день улыбкою встречать

Ведущая:

Наши дети даже рады

Подмести и постирать,

Несмеяна, встанешь рядом,

Будешь детям помогать!

Танец «Стирка» с мамами

Сегодня все мы обещаем Вас родные меньше огорчать Ведущая Все в радостном волнении Настал для всех весёлый час С хорошим настроением Здесь ожидает встреча вас Сценарии праздников марта Международный женский день К причалу подан пароход Мы вместе поплывем вперед Отправимся мы по морям Сегодня здесь а завтра там Товарищ капитан Прямо на нас идет шхуна под черным флагом Это морские пираты

М амам дорогим мы пожелаем

Каждый день улыбкою встречать.

Сегодня все мы обещаем

Вас, родные, меньше огорчать!

Публикации по теме:

«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе 8 марта- замечательный весенний праздник, радующий нас, женщин, своим мартовским теплом, цветами, морем улыбок, подарков и поздравлений.

Видео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 МартаВидео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 Марта Весна, весна шагает по дворам, В лучах тепла и света, Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Пришла долгожданная весна, и у каждого.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта (старшая группа)Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта (старшая группа) Знаю я секрет, веришь или нет! Дети это свет, солнечный привет. В каждом доме где есть свет, Каждый счастлив много лет! Солнечные.

Фотоотчёт об утреннике на 8 Марта «Волшебные колокольчики» (старшая группа)Фотоотчёт об утреннике на 8 Марта «Волшебные колокольчики» (старшая группа) Валентин Берестов Праздник мам Восьмое марта, праздник мам, Тук-тук! — стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где помогают.

Фотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группеФотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группе Фотоотчёт утренника "8 марта с Белоснежкой» в подготовительной группеПраздник подготовили музыкальные руководители Сидорова М. В., Вихарева.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Фотоотчёт утренника 8 марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Под спокойную музыку дети вместе с воспитателем входят в музыкальный.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «По морям, по волнам за цветами для любимых бабушек и мам!»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «По морям, по волнам за цветами для любимых бабушек и мам!» Вот и настал этот долгожданный день! Особый день, которого мы так долго ждали, готовились две недели. Этот день посвящён тем кого мы любим.

Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков»Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков» - Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришёл этот праздник желанный- Все женщины мира.

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс» Фотоотчёт утренника в старшей группе «8 марта с Мэри Поппинс» В старших группах нашего детского сада «Золотая рыбка» утренники, посвящённые.

Фотоотчёт об утреннике «Весенние сказки», посвящённом 8 Марта, для подготовительной группыФотоотчёт об утреннике «Весенние сказки», посвящённом 8 Марта, для подготовительной группы Фотоотчёт утренника «Весенние сказки», посвящённого 8 Марта, для подготовительной группы С 1 по 7 марта в нашем детском саду проходили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об утреннике 8 Марта
Опубликовано: 8 апреля 2020 в 18:06
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД