Лучший педагог года

Фотозарисовка «Прогулка выходного дня» (18 фото)

черкасова вера
Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»

Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»

Погода нас в Сибири в этом году мягко сказать не балует. 26 мая на календаре, а за окном серое беспросветное небо, и моросящий дождь уже не первый день, из-за этого и на душе тоже тоскливо и сумрачно. Весна Ау! Ты где заблудилась? кажется что уже вся природа просто замерла в ожидании тепла и солнца. Весна где ты? мы идем тебя искать. одеваемся по погоде, а не по календарю и выходим. Вначале идем в сад, а вот и красавцы- нарциссы! начинают распускаться!

Фото «Прогулка выходного дня»

по соседству появились незабудки

Публикация «Фотозарисовка „Прогулка выходного дня“» размещена в разделах

Фотозарисовка - фото

да и гиацинты еще цветут

Фото №1 Погода нас в Сибири в этом году мягко сказать не балует

ну а тюльпанам не хватает солнышка чтобы распуститься, но они молодцы, стоят ждут готовые открыться как только появятся первые лучи солнца!

Фото №2 мая на календаре а за окном серое беспросветное небо и моросящий дождь уже не первый день из за этого и на душе тоже тоскливо и сумрачно

цветет нежно зелеными свечками ель

Фото №3 Весна Ау Ты где заблудилась кажется что уже вся природа просто замерла в ожидании тепла и солнца

, а вот слива также ждет солнечного света и тепла

Фото №4 Весна где ты мы идем тебя искать

от увиденного в саду настроение заметно улучшилось, решили продолжить прогулку в березовой роще поискать там следы весны.

Фото №5 одеваемся по погоде а не по календарю и выходим

от увиденного на ум пришли строки "Нивы сжаты, рощи голы. " а ведь уже конец мая?

Фото №6 Вначале идем в сад а вот и красавцы нарциссы начинают распускаться

ну вот и первые свидетели весны!

Фото №7 по соседству появились незабудки Публикация Фотозарисовка Прогулка выходного дня размещена в разделах Конспекты занятий

да какие! белые, розовые, голубые!

Фото №8 Все конспекты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Фото №9 да и гиацинты еще цветут Фото №10 ну а тюльпанам не хватает солнышка чтобы распуститься но они молодцы стоят ждут готовые открыться как только появятся первые лучи солнца

а рядом

Фото №11 цветет нежно зелеными свечками ель

стародубки и медуницы

Фото №12 а вот слива также ждет солнечного света и тепла

и даже фиалочки!

Фото №13 от увиденного в саду настроение заметно улучшилось решили продолжить прогулку в березовой роще поискать там следы весны

А над головой летают и щебечут птицы, на все голоса, у воды набрала цвет облепиха

Фото №14 от увиденного на ум пришли строки Нивы сжаты рощи голы

.

Фото №15 а ведь уже конец мая

Значит и деревья все таки, зашумят листвою!

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Актуальность работы клуба выходного дня Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит — и историю мира. Макаренко А. С. Актуальность работы.

Фотозарисовки выходного дняФотозарисовки выходного дня Выходной день мы с внучкой провели в парке «Юность». Парк «Юность» - один из самых популярных парков в Калининграде. Образован парк.

Клуб выходного дня «Мурляндия»Клуб выходного дня «Мурляндия» КВД Праздник - эстафета «Мурляндия» Цели и задачи: • Организовать содержательный и эмоционально насыщенный досуг для детей; • Развивать.

Клуб выходного дня «Огонек»Клуб выходного дня «Огонек» СРЕДИ БЕРЕЗ И СОСЕН ЖИВЕТ НАШ «ОГОНЁК», РАССКАЖЕМ ВСЕМ, КТО СПРОСИТ, КАК ПРОВЕСТИ ДЕНЁК! Клуб выходного дня начал свою работу. Первое заседание.

Консультация для родителей. Маршрут выходного дня «Прогулка весной» Весна, пожалуй, - самое любимое время года для большинства людей. Дети, особенно рады ей, ведь именно в это время природа пробуждается,.

Мастер-классы выходного дня ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА В дошкольном возрасте процесс познания у ребёнка происходит эмоционально-практическим путём. Каждый дошкольник — маленький.

Проект маршрута выходного дня.Проект маршрута выходного дня. Тема проекта: “Весенний пешеходный поход в лес”.ПАСПОРТ ПРОЕКТА. Вид проекта: информационно-оздоровительный. Продолжительность проекта:.

Фотоотчет «Прогулка выходного дня»Фотоотчет «Прогулка выходного дня» Уважаемые коллеги! Вчера несколько детей из нашей группы вместе с родителями собрались погулять в Парке Победы, что располагается на реке.

Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка)Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка) Всего несколько дней осталось до конца зимы. В этом году она была почти бесснежной и довольно тёплой. У нас появились первоцветы и даже.

Семейный маршрут выходного дня «Прогулка в весенний парк» Цель: поддержание позитивных детско-родительских взаимоотношений; развивать у ребенка способность удивляться и удивлять, интересно и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 17:25
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД