Получи документы

Стенгазета на 8 марта «Наши мамы» (3 фото)

Гурина Людмила
Стенгазета на 8 марта «Наши мамы»

Стенгазета на 8 марта «Наши мамы»
Фото «Наши мамы»
Стенгазета на 8 марта - фото

Месяц март значим конечно же праздником 8 марта. Каждый год детский сад уделяет огромное значение этому празднику - проводятся утренники, делаем поздравительные открытки для мам, оформляем группу, приемную, музыкальный зал. В этом году мы еще оформили газету "Наши мамы такие разные - все любимые и прекрасные. " Родители и дети приносили фотографии,где мамы вместе с детьми. У нас получилась замечательная газета. Сначала она украшала нашу приемную, а затем мы поместили ее в группу на уровне глаз детей и все дети подходили, любовались собой и своими любимыми мамами. Так же газету мы приобщили к проекту "Я и моя семья", который реализуется внутри нашей группы в течении этого года. Мы знакомимся с семьями своих воспитанников. Хочется сказать огромное спасибо нашим родителям, которые всегда отзываются на наши просьбы, участвуют в наших мероприятиях.

Публикация «Стенгазета на 8 марта „Наши мамы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект праздника к 8 Марта «Наши мамы лучше всех» Тип занятия: утренник Цель: Поздравить мам. Задачи. Обучающие: Помочь узнать эпизоды из детства мамы и сравнить себя с мамой маленькой,.

Наши любимые мамы и бабушки. Происхождение праздника 8 МартаНаши любимые мамы и бабушки. Происхождение праздника 8 Марта Ребята 2 младшей группы № 4 "Звоночек" МБДОУ № 32 "Дюймовочка" города Керчи Республики Крым познакомились с наступающим праздником.

Наши мамы лучше всех! Праздник 8 марта в старшей группе Мы на праздник мам позвали, Наши мамы лучше всех! Пусть звучат сегодня в зале Шутки, музыка и смех. День матери по всей стране Сегодня.

Сценарий 8 марта «Наши мамы самые красивые» для средней группы «НАШИ МАМЫ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ!» В зал вбегают мальчики с разноцветными шарами, образуют коридор для девочек садятся на колено. Затем вбегают.

Сценарий праздника к 8 марта в старшей группе «Вот какие наши мамы!» Сценарий 8 марта 2019 года в старшей группе «ВОТ КАКИЕ НАШИ МАМЫ» Дети парами (руки стрелочкой) входят в зал, проходят по кругу и через.

Сценарий утренника 8 марта «Наши мамы лучше всех» в средней группе Сценарий праздника 8 марта в средней группе «Наши мамы лучше всех" (Дети заходят под музыку) (встают на свои места, в конце цветы ставят.

Сценарий утренника 8 марта «Вот какие наши мамы» для яслей Пинигина Екатерина СергеевнаСценарий утренника 8 марта "Вот какие наши мамы" для яслейПод музыку дети с мамами входят в зал, садятся на.

Стенгазета к 8 марта «Наши мамы самые красивые»Стенгазета к 8 марта «Наши мамы самые красивые» Стенгазета к 8 марта «Наши мамы самые красивые». Так мы решили с малышами второй младшей группы назвать нашу стенгазету,а как же иначе.

Стенгазета «Любимые мамы с 8 марта»Стенгазета «Любимые мамы с 8 марта» Поздравления с 8 марта в детском саду! Дорогие наши мамы! Поздравляем Вас! Нет прекраснее на свете Ваших милых глаз! Доброту и любовь.

Стенгазета на Международный день 8 марта «Букет для мамы»Стенгазета на Международный день 8 марта «Букет для мамы» Стенгазета на Международный день 8 марта "Букет для мамы"Добрый день, уважаемые коллеги! Весна вступила в свои права и на очереди первый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета на 8 марта «Наши мамы»
Опубликовано: 23 марта 2019 в 18:30
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД