МААМ-картинки

Участие группы «Теремок» в акции «Гирлянда дружбы» (2 фото)

Вера Егорова
Участие группы «Теремок» в акции «Гирлянда дружбы»

Фотоотчёт участия группы "Теремокакции "Гирлянда дружбы"

Участие группы «Теремок» в акции «Гирлянда дружбы»

Мы, Вера Николаевна Егорова и Юлия Александровна Штайгер, и наши дети старшей группы "Теремок" МБДОУ "Детский сад № 259" города Новокузнецка узнали об акции "Гирлянда дружбы" и решили принять в ней участие. Мы очень дружные и хотели бы, чтобы все люди на земле были дружными и счастливыми. Мы за мир на всей планете! Все вместе мы решили научиться делать тряпичных кукол. Нам в этом помогали и наши родители. Сначала мы мастерили вместе с мамами кукол берегинь, а потом сделали и кукол кувадок. Что у нас получилось, вы видите на нашей фотографии. Пусть все люди возьмутся за руки так же, как наши куколки и тогда наступит мир во всём мире. Мы хотим дружить друг с другом и со всем миром!

Публикация «Участие группы „Теремок“ в акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Фото «Гирлянда дружбы»
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Узнав из сайта о проведении миротворческой акции "Гирлянда дружбы" мы с детьми решили принять в ней активное участие. Гирлянда дружбы была.

Гирлянда дружбыГирлянда дружбы В детском саду два года я веду кружковую работу по ручному труду. С детьми средней группы мы сделали куколок из ткани, посвященных акции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие группы «Теремок» в акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 24 декабря 2014 в 15:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД