Лучший педагог года

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасха Красная» — 2010 (8 фото)

Лариса Береговина
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасха Красная» — 2010

Ежегодно в городе Сургуте с 2006 года проходит городской фестиваль детского и юношеского творчества "Пасха Красная", который проводится приходом сургутского храма Преображения Господня. Изначально фестиваль придумали для учеников воскресных школ и православных гимназий. Но с 2007 года в нем принимают участие и дети из школ города и района, а также дошкольные образовательные учреждения. Как правило фестиваль проводится в ДК "Магистральном". Состоит он из концертных номеров гала-концерта и выставки в фойе декоративно-прикладного искусства. Все работы на пасхальную тематику, с изображением православных храмов и библейских сюжетов.

Публикация «Городской фестиваль детского и юношеского творчества „Пасха Красная“ — 2010» размещена в разделах

Мы принимаем участие с 2007 года. В 2007 году выступили с песней "Мама милая моя" Л. Вихаревой исполнитель Г. Ирина; в 2008 году выступили с песней "Жестокость" С. Ошлакова, А. Варламова исполнитель Ш. Ульяна; в 2010 году выступили с танцевальной композицией "Платочная мозаика" исполнители: Д. Милана, С. Светлана, С. Эльвира, Ф. Диана, К. Елизавета, Г. Катерина. За участие были награждены дипломами. Здорово, что есть такие мероприятия, которые позволяют всем детям быть участниками и в тоже время победителями. Огромные слова благодарности хочется выразить педагогу дополнительного образования Ларичевой Татьяне Алексеевне и родителям принимавшим участие в фестивале "Пасха Красная".

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасха Красная» — 2010
Фото «Пасха Красная»
Городской фестиваль детского и юношеского творчества  — 2010 - фото
Фото №1 Ежегодно в городе Сургуте с года проходит городской фестиваль детского и юношеского творчества Фото №2 Пасха пасхальная тема Пасха Красная который проводится приходом сургутского храма Преображения Господня Фото №3 Изначально фестиваль придумали для учеников воскресных школ и православных гимназий Фото №4 Но с года в нем принимают участие и дети из школ города и района а также дошкольные образовательные учреждения Фото №5 Как правило фестиваль проводится в ДК Магистральном
Публикации по теме:

Фестиваль детского творчества «Весна Победы — 2012» Сегодня, 4 мая, в детском саду прошел Фестиваль детского художественного творчества «Весна Победы – 2012». Он был посвящен празднованию.

Фотоотчет с фестиваля «Веселые звоночки»Фотоотчет с фестиваля «Веселые звоночки» Дорогие коллеги!У нас в городе Новокузнецке, как и везде, наверное, проходит ежегодный фестиваль детского творчества "Веселые звоночки".На.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасха Красная» — 2010
Опубликовано: 25 сентября 2013 в 12:01
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД