Получи документы

Готовимся к Новому году (7 фото)

Елена Кочетова
Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Новый год уже не за горами. И как всегда стоит вопрос украшения группы. Все уже привыкли к основным атрибутам новогоднего интерьера - это елочка, гирлянды. дождик и конечно украшение окон.

Очень уж понравились мне наклеивание вытынанок на стекла. Прогулялась по интернету, нашла понравившееся схемы новогодних вытынанок, кое-что подрисовала или нарисовала, вырезала и вот какие окна у нас получились

Детский сад у нас старенький, с небольшими окнами, но и они смотрятся очень интересно когда украшены.

Публикация «Готовимся к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Новый год уже не за горами Фото №2 И как всегда стоит вопрос украшения группы Фото №3 Все уже привыкли к основным атрибутам новогоднего интерьера это елочка гирлянды Фото №4 дождик и конечно украшение окон

Это небольшая полянка между проёмами окон.

Фото №5 Очень уж понравились мне наклеивание вытынанок на стекла Фото №6 Публикация Готовимся к Новому году размещена в разделах Темочки

Снежинки из фольги - я их всегда вырезаю не обдумывая рисунок и не пользуясь схемой.

Публикации по теме:

Как мы снежинками окна украсили.Как мы снежинками окна украсили. Доброго всем времени суток. Скоро наступит самый любимый всеми праздник, Новый год! Каждый год украшая групповую комнату я стараюсь менять.

Создание новогоднего интерьера в группе.Создание новогоднего интерьера в группе. Создание новогоднего интерьера в группе. Предоставляем вашему вниманию несколько идей в оформлении групп детского сада на кануне Нового.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Готовимся к Новому году
Опубликовано: 6 декабря 2013 в 20:34
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД