Лучший педагог года

Говорят дети.

Екатерина Евсеенкова
Говорят дети.

Тили-тили тесто.

Соня (3 года) никак не может определиться с женихом. Сегодня любит одного, завтра другого. Моя сменщица замечает: "Сонь, ты женихов меняешь, как перчатки!" На следующий день Соня делится со мной своим выбором:" А я на Игоре женюсь! Мы с ним даже перчатками поменялись!"

Ответный ход.

Продолжаю рассказывать про Сонечку. Решив "пожениться" на Игорьке, она сказала ему об этом. Игорь в ответ: "Ну, блин, когда зима пройдет!"

Впечатление.

Публикация «Говорят дети,» размещена в разделах

Маша в выходные ходила с родителями в театр. Придя в сад, рассказывает про это. "Маш,тебе понравился спектакль?"- спрашиваю я. "Очень!" "А что больше всего запомнилось?" "Печенье "Барни"- отвечает Машуня.

Публикации по теме:

Игровой самомассажИгровой самомассаж ЗАЙКА. Тили-тили-тили-бом! Сбил сосну зайчишка лбом! (приставить ладони козырьком колбу и энергично разводить их в стороны и сводить.

Предварительные результаты голосования в конкурсе «Лучший конспект занятия». Ноябрь .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Говорят дети.
Опубликовано: 12 марта 2012 в 17:17
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД