Папки-передвижки

Идеи для оформления участка (24 фото)

Надежда Бушкова
Идеи для оформления участка

Недавно я была на родине в Кировской области. Заглянула в свою родную школу и на пришкольный участок. Единственное, о чё м я жалела: мой недорогой фотоаппарат не в силах был передать всю красоту в полном объёме. Предлагаю вниманию своих коллег элементы оформления пришкольного участка Лопьяльской школы Уржумского района Кировской области.

Идеи для оформления участка

Уже издали было видно, что впереди - что-то очень красивое.

Публикация «Идеи для оформления участка» размещена в разделах

Недавно я была на родине в Кировской области Заглянула в свою родную школу и на пришкольный участок Единственное о чё м я жалела мой недорогой фотоаппарат не в силах был передать всю красоту в полном объёме Предлагаю вниманию своих коллег элементы Оформление детских садов оформления пришкольного участка Лопьяльской школы Уржумского района Кировской области Уже издали было видно что впереди что то очень красивое Публикация Идеи для оформления участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки А такие вот олешки пасутся во внутреннем дворе нашей школы Мы были буквально восхищены увиденным Огромная благодарность всем педагогам ребятишкам родителям за прекрасный труд Может кто то возьмёт на заметочку какие то идеи спасибо за внимание Недавно я была на родине в Кировской области Заглянула в свою родную школу и на пришкольный участок Единственное о чё м я жалела мой недорогой фотоаппарат не в силах был передать всю красоту в полном объёме Предлагаю вниманию своих коллег элементы Оформление детских садов оформления пришкольного участка Лопьяльской школы Уржумского района Кировской области Уже издали было видно что впереди что то очень красивое Публикация Идеи для оформления участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки А такие вот олешки пасутся во внутреннем дворе нашей школы Мы были буквально восхищены увиденным Огромная благодарность всем педагогам ребятишкам родителям за прекрасный труд Может кто то возьмёт на заметочку какие то идеи

А такие вот олешки пасутся во внутреннем дворе нашей школы.

Фото №1 спасибо за внимание Фото №2 Недавно я была на родине в Кировской области

Мы были буквально восхищены увиденным. Огромная благодарность всем: педагогам, ребятишкам, родителям - за прекрасный труд! Может, кто-то возьмёт на заметочку какие-то идеи. спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Исследовательский проект «Животные Кировской области» Международный Союз охраны природы составил Красную книгу мира. И в нашей Кировской области тоже есть Красная книга. Она является официальным.

Сценарий непосредственно образовательной деятельности «Киров-частица Российской Федерации» Сценарий непосредственно образовательной деятельности «Киров – частица Российской Федерации» по патриотическому воспитанию старших дошкольников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Идеи для оформления участка
Опубликовано: 9 августа 2014 в 00:43
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД