Лучший педагог года

Игра на участке «Невидимые лучи» (1 фото)

Надежда Марьина
Игра на участке «Невидимые лучи»

Доброго времени суток!

Предлагаю на суд общественности одну игру, которую мы придумали вместе с ребятами. Идея возникла при диалоге на тему любимых мультфильмов и фильмов - детям очень нравились шпионские истории. И вот, после такой беседы, мы очень оперативно нашли материал из которого и сделали игру - резинка метров 5 минимум.

Между деревьев мы натянули эту резинку, создавая иллюзию невидимых лучей (как в фильмах и мультиках, где надо пройти не задевая). Наша идея такая же: необходимо войти внутрь (возможно за каким-то предметом) не задевая резинки и выйти быстро и аккуратно.

Ребятам понравилось, лазали все дружно:)

Публикация «Игра на участке „Невидимые лучи“» размещена в разделах

Игра на участке «Невидимые лучи»
Публикации по теме:

Идеи для рождественского венкаИдеи для рождественского венка Доброго времени суток, дорогие гости! Сегодня хочу поделиться идеями для изготовления красивого рождественского или новогоднего венка..

Поделки из бросового материала. «Превращение фантиков»Поделки из бросового материала. «Превращение фантиков» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Осенью, мы с ребятами, сделали вот такое дерево, для оформления уголка сказки. Я хочу поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Игра на участке «Невидимые лучи»
Опубликовано: 16 июля 2014 в 19:50
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД